RealFlight G6

Антон_60

Добрый вечер Всем! Очень желаю завладеть симулятором реал флай 6 через магазин который в простонародии называют Башня. Но вот проблема. Пытался его там прикупить, но так и не понял как оплачивать покупку и как писать им свой адрес доставки… Пытался что то сделать через предлагаемый Pay Pal, но что не пошло, а точнее так и не понял как там и что оплачивать…
Подскажите пожалуйста как можно купить данный симулятор и как это правильно сделать? и где лучше всего купить его (исключая российские дорогие версии)?

Антон_60

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста. Никак не удаётся заказать симулятор на башне. Деньги с карты списали, просят код подтверждения.
Отправил уже два кода. Пишут типа не подходит. В банке сказали что кроме имеющихся семизначных кодов которые я уже отправлял на башню, у них других паролей

и кодов других нет. Что делать - не знаю. Они просят копию паспорта и карточки кредитной, на что я им сказал, что считаю это не безопасным. Молчат. Что делать???

готов попросить чтобы кто нибудь купил мне данный сим само собой с оплатой услуги и пересылки.

KLAndy

Отправьте копии карточки и паспорта. На Башне это безопасно, не волнуйтесь!
Только один раз проверят и все!
Я когда- то отправлял копии сам.

Антон_60

А Вы адрес банка где карточку получали отсылали им?

KLAndy

Насколько я помню, нет. Только копию карты и паспорта.

Олег#

кто поможет сделать аэропорт из фоток

Vovets
KLAndy:

Отправьте копии карточки и паспорта.

Только 3-х значный код CVV2 не отправляйте. Он обычно на той полоске, где подпись.

Антон_60

Вроде проверили там всё и зачли платёж. Написали что отправят скоро…
Буду ждать…

KLAndy

Поздравляю, Антон, теперь еще оплати членство и будешь получать хорошие скидки!
А с регистрацией теперь закончено.

AlexOrlo

Подскажите пожалуйста как назначить элероны на два канала (флапероны)?

Бомба

купил. поставил. рвдует! а как применить пушки на стреляющих моделях? ну так, подурачиться разнести пару минивенов можно или это все бутафория?

MaestroEv

Тут еще спрошу. Если сдвинуть центровку сделать заднюю - передняя тоже остается и их становится две?
При фигурах задняя? А при горизонтальном полете без газа нос опускается?

smoled

Люди подсажите как сделать заказ? Проходит вся процедура и проходят все ступени подготовки платежа через пей-пол. а когда жму кнопку оплатить возвращает на сайт прохожу по ступеням подготовки заказа с введением мейла и пароля,а в низу кнопка закончить красного цвета и под ней подпись(а есть ли тебе мил человек 18 годков?)😒 так мне жиш есть18 уже они че не в курсе ???😁😁😁шутканул. Ну вобщем подпись о возврастном ценсе есть и пипец. 😦 А еще несколько раз крутил он меня вокруг членства. Может поэтому не пускает дальше, принуждают к оплате ?

RW4LBQ

Здравствуйте! Может кто сталкивался? Поставил недавно 6-ю версию(брал не башне), после установки обновил. Все чудесно работает за исключением большинства кнопок на клавиатуре,например жму K чтобы заглушить двигатель а ничего не происходит. Раскладка английская. Поставил на нетбук -там все ОК , но не обновлял. Да и нем использавать сим нет смысла так как сильно тормозит.

RW4LBQ

Разобрался- сменил в системе язык клавиатуры ПО УМОЛЧАНИЮ на английский(до этого стоял по умолчанию русский) и все заработало как надо.

АlexSH

Подскажите кто нибудь сравнивал G6 с аэрофлаем последним что актуальней?
С УВ!!!

smoled
smoled:

Люди подсажите как сделать заказ?

Как пройти оплату?

KLAndy

Дим, что не получается? Пиши в личку.

smoled

А всё я их послал.😛 Мне ДмитрийС подсказал сайтик ,www.readyheli.com/ну 😒я там и заказал. И кроме сима еще всякого.😃