RealFlight G6

Neo1968

Летаю в симе уже почти 3 месяца. Висение всеми сторонами, пролеты блинчиком и даже разворот на горке, вроде получаются. Даже при физике на “реалистичном” уровне. Но вот с восьмеркой, или просто плавным пролетом по кругу- беда. Смотрел в ютубе, как там люди плавно и красиво разворачивают вертолет при исполнении восьмерки, видно их движения стиками, но не могу отработать их в симе. Летишь прямо, держишь высоту циклическим шагом, поворачиваешь стиком рудера например влево, нос поворачивается влево, но тушка летит прямо с повернутым влево носом. Добавляешь крен влево по элерону, вроде разворачивается, принимает нормальное положение на разворот, но все равно не красиво, как то дерганно. Пытаешься плавно двигать оба стика: рудера и элерона, вроде ничего, но тут он высоту теряет, надо по элеватору вверх, и уже не получается четкой траектории восьмерки, либо радиус разворота ну просто огромный.
Поделитесь, кто освоил этот элемент, плиз. Спасибо заранее.

Nevai

Айдар, для начала нужно научиться летать по кругу в обоих направлениях. Рулить придется одновременно газом, рулем направления, рулем высоты и элеронами. Попробуйте убрать скорость до 60-70 процентов ( зависит от модели на которой вы летаете в симе) Старайтесь поймать нужное положение стиков и при необходимости корректируйте траекторию полета. Стики при выполнении этого элемента всегда находятся в положении отличным от центра, иными словами возвращать стик после корректировки траектории полета в ноль не нужно,а необходимо именно держать их в правильном положении и подруливать. Летайте побольше и все получится!

JET007

Айдар, на разворотах работа по руддеру и по элеронам (левым и правым стиками) должна быть синхронной, слитной. Это достигается тренировками. Как уже сказал nevai, уменьшите скорость физики до комфортного уровня и время на осмысление и принятие решение увеличится - дело пойдет быстрее.

Vovets

У меня более-менее ровные круги стали только на 2-ой сезон получаться, и то только носом вперёд. Сейчас осваиваю всеми остальными сторонами. Можно сначала научиться ровные квадраты летать всё время носом по курсу, потом потихоньку уголки срезать. Можно поучиться ровные виражи закладывать, потом из них круг составлять. 3 месяца - это очень немного, не нужно переживать, главное заниматься регулярно и всё придёт.

Антон_60

Добрый вечер Всем! Очень желаю завладеть симулятором реал флай 6 через магазин который в простонародии называют Башня. Но вот проблема. Пытался его там прикупить, но так и не понял как оплачивать покупку и как писать им свой адрес доставки… Пытался что то сделать через предлагаемый Pay Pal, но что не пошло, а точнее так и не понял как там и что оплачивать…
Подскажите пожалуйста как можно купить данный симулятор и как это правильно сделать? и где лучше всего купить его (исключая российские дорогие версии)?

Антон_60

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста. Никак не удаётся заказать симулятор на башне. Деньги с карты списали, просят код подтверждения.
Отправил уже два кода. Пишут типа не подходит. В банке сказали что кроме имеющихся семизначных кодов которые я уже отправлял на башню, у них других паролей

и кодов других нет. Что делать - не знаю. Они просят копию паспорта и карточки кредитной, на что я им сказал, что считаю это не безопасным. Молчат. Что делать???

готов попросить чтобы кто нибудь купил мне данный сим само собой с оплатой услуги и пересылки.

KLAndy

Отправьте копии карточки и паспорта. На Башне это безопасно, не волнуйтесь!
Только один раз проверят и все!
Я когда- то отправлял копии сам.

Антон_60

А Вы адрес банка где карточку получали отсылали им?

KLAndy

Насколько я помню, нет. Только копию карты и паспорта.

Олег#

кто поможет сделать аэропорт из фоток

Vovets
KLAndy:

Отправьте копии карточки и паспорта.

Только 3-х значный код CVV2 не отправляйте. Он обычно на той полоске, где подпись.

Антон_60

Вроде проверили там всё и зачли платёж. Написали что отправят скоро…
Буду ждать…

KLAndy

Поздравляю, Антон, теперь еще оплати членство и будешь получать хорошие скидки!
А с регистрацией теперь закончено.

AlexOrlo

Подскажите пожалуйста как назначить элероны на два канала (флапероны)?

Бомба

купил. поставил. рвдует! а как применить пушки на стреляющих моделях? ну так, подурачиться разнести пару минивенов можно или это все бутафория?

MaestroEv

Тут еще спрошу. Если сдвинуть центровку сделать заднюю - передняя тоже остается и их становится две?
При фигурах задняя? А при горизонтальном полете без газа нос опускается?

smoled

Люди подсажите как сделать заказ? Проходит вся процедура и проходят все ступени подготовки платежа через пей-пол. а когда жму кнопку оплатить возвращает на сайт прохожу по ступеням подготовки заказа с введением мейла и пароля,а в низу кнопка закончить красного цвета и под ней подпись(а есть ли тебе мил человек 18 годков?)😒 так мне жиш есть18 уже они че не в курсе ???😁😁😁шутканул. Ну вобщем подпись о возврастном ценсе есть и пипец. 😦 А еще несколько раз крутил он меня вокруг членства. Может поэтому не пускает дальше, принуждают к оплате ?

RW4LBQ

Здравствуйте! Может кто сталкивался? Поставил недавно 6-ю версию(брал не башне), после установки обновил. Все чудесно работает за исключением большинства кнопок на клавиатуре,например жму K чтобы заглушить двигатель а ничего не происходит. Раскладка английская. Поставил на нетбук -там все ОК , но не обновлял. Да и нем использавать сим нет смысла так как сильно тормозит.

RW4LBQ

Разобрался- сменил в системе язык клавиатуры ПО УМОЛЧАНИЮ на английский(до этого стоял по умолчанию русский) и все заработало как надо.