Аэрофлай про делюкс

lyoha

Антон, я пробовал фьюри и там и там. В ерофлии оно как-то динамичнее. Раптор 50 там вообще как настоящий. Сравнивал именно с настоящим.
Мож машина не тянет?

Да, и таки снеси тему в аппаратуру или программы/схемы.

хелик
toxa:

У меня тоже в данный момент есть оба лицензионных симулятора последней версии, рефлекс, на мой взгляд, определенно качественнее. Он и по симуляции лучше и по возможностям на голову выше aerofly. Его несколько сложнее настроить, в отличие от aerofly. Но физика в нем лучше.
Вот он и летает в аэрофлае как корова. Тот эксель fury, который идет в его поставке. 😃 В рефлексе как раз все нормально, как настоящий (правда, его надо качать отдельно). Мне есть с чем сравнить. 😁

Мне интересно Тоха. Вы так перечисляете вертолёты . Вопрос вы правда на них на всех летали. Я могу судить по моделям: Икарус Эко-8 , Концепт с 37 осом, Раптор с 37 осом и Раптор 50 СЕ с 50 осом с синей головой , Пока на других не летал.

Только что посидел в Аэрофлае авторотация там на уровне.

toxa
хелик

Вопрос вы правда на них на всех летали.

Да, у меня x-cell fury extreme, был hirobo sceadu и еще есть хорнет-2. Я не супер какой пилот, но вполне могу оценить насколько похоже летает.

Или вы про симуляторы? Да, на симуляторах правда на всех, начиная с CSM 9.4.

lyoha

Антон, я пробовал фьюри и там и там.

Экселя в наборе “по-умолчанию” в рефлексе нет. Так что смотря откуда ты его качал. 😃

хелик
toxa:

Да, у меня x-cell fury extreme, был hirobo scradu и еще есть хорнет-2. Я не супер какой пилот, но вполне могу оценить насколько похоже летает.

Добавлено
Экселя в наборе “по-умолчанию” в рефлексе нет. Так что смотря откуда ты его качал. 😃

Ну и я о том. Рапторы 50 и 30 в Аэрофлае хоть и не такие красивые , зато летают намного ближе к жизни. Удачи !!!

toxa
хелик

Ну и я о том. Рапторы 50 и 30 в Аэрофлае  хоть и не такие красивые , зато летают намного ближе к жизни.

Если вы не претендуете на абсолютную иснину, то следует все же добавлять “по моему мнению”.

хелик

Удачи !!!

И вам. 😃

dmk

Аэрофлаевские (aerofly deluxe) самолеты действительно реализованы очень достойно, возможно даже лучше чем в Рефлексе. Вертолеты никуда не годятся. Полная ерунда. С Рефлексом не сравнить ну никак. Ну разве только если к Рефлексу подлючить 4 канальный передатчик используя встроенное в симулятор микширование Trottle- Pitch, и использовать встроенные модели.
Для Рефлекса, чтобы полностью оценить качество, необходимо микширование в передатчике - поэтому 5 каналов минимум, и хорошо настроенная модель (для примера Raptor 50V2 из сайта www.raptortechnique.com).
Кстати в Аэрофлай микс Trottle- Pitch - только внутренний т.е. встроен в сам симулятор, во всяком случае я до сих пор не нашел другого. Если кто знает, подскажите.

хелик

[quote=toxa,Sep 5 2005, 23:15]
Если вы не претендуете на абсолютную иснину, то следует все же добавлять “по моему мнению”.

Хорошо ! В рефлексе рапторы 50 и 30 красивее по моему мнению !

А так пожоже на разговор немого с глухим. По сему считаю нужным удалится. Удачи всем и поменьше дров.!!!

toxa
хелик

Я могу судить по моделям: Икарус Эко-8

Ну и что, эко 8 так же в реале пуляет как его электронный двойник в аэрофлай про делюкс в стандартной поставке? Да ни за что не поверю! Это сколько в него надо денег вложить?!

CKYHC
Rover:

Попробовал. Тестовая запись три секунды полета заняла 560 мегов…

Если файлы такие большие и там действительно команды - попробуй пожать чем-нибудь, например в WinRAR - должно хорошо сжаться.

Удачи!
Андрей

хелик
toxa:

Ну и что, эко 8 так же в реале пуляет как его электронный двойник в аэрофлай про делюкс в стандартной поставке? Да ни за что не поверю! Это сколько в него надо денег вложить?!

Да эко 8 с бесколекторником в стандарте правда пуляет, единственная разница ,что в Аэрофлае он летает долго, а в жизни нет.