Обучалка в Aerofly

AV

сейчас специально посмотрел, никакой обучалки на нашел

Жаль… 😢 Уж больно у него цена привлекательная. А вообще-то она, обучалка, очень нужна для людей, прошедших тренера и немного полетавших на Giles 202 3D? Или все-таки можно обойтись средствами Aerofly?

toxa

Вот в этом обзоре: www.rcdesign.ru/reviews/radio/reflex_xtr есть сравнение reflex с aerofly. Тренажеры - очень полезная штука, если хотите научиться не просто болтаться в воздухе а летать более-менее осмысленно и делать какое-никакое 3d.

AV

Спасибо за ссылку. Я эту статью оказывается уже читал, она, собственно и зародила сомнения по поводу REFLEXа. Я имею в виду математику 3D самолетов. Хотя обучалка - это то, что мне надо. Да, надо покупать REFLEX, обучаться на нем, а потом уже (при желании) переходить на AEROFLY. Если, конечно захочется. Так и сделаю.

toxa
AV:

Спасибо за ссылку. Я эту статью оказывается уже читал, она, собственно и зародила сомнения по поводу REFLEXа. Я имею в виду математику 3D самолетов.

Невнимательно читали статью. С математикой там все хорошо, проблемы были с некоторыми отдельными моделями. То есть с параметрами этих моделей.

AV

Ну тогда однозначно ясно, что выбрать. Спасибо за ответы.