Heli-x симулятор

Классик

Убрали рекса 450ку на палке почему непонятно,а куда сим растёт ? добавили красивых пиксилей ? что со звуком, звук стал от лопастей как в бочке,про физику ничего немогу сказать может ещё привыкнуть надо, но первые ощущения как будто на воздушных шариках летаеш пока остался на восьмёрке

rolic

По физике - явно не хватает веса у вертолета. В 8 версии приходилось добавлять и тут тоже. Но все равно инерция плохо ощущается.

AlexandrCNH
rolic:

В 8 версии приходилось добавлять и тут тоже.

А как тут можно прибавить, если кнопки изменения модели нет совсем!!! 😃

rolic

Прямо в файлике описания модели. Ничего сложного.

1 month later
Классик

Немного не понятно где там файлик в описании модели,поделитесь секретом где эти файлики

rolic

У меня не винда, но думаю, что не принципиально. В директории HELI-X9/resources/models/helicopter/ найти поддиректорию с нужным вертолетом, а там среди кучи картинок и звуков есть xml файлик с описанием модели. Конкретно масса задается тегом Mass.

Классик
rolic:

У меня не винда, но думаю, что не принципиально. В директории HELI-X9/resources/models/helicopter/ найти поддиректорию с нужным вертолетом, а там среди кучи картинок и звуков есть xml файлик с описанием модели. Конкретно масса задается тегом Mass.

Спасибо

usup

Полная версия на нескольких компах одновременно будет работать?

AlexandrCNH

У меня работает, но компы от одного модема запитаны.

Andy08

Будет. У меня на трех разных в разных местах одновременно работали. Количество активаций не ограничено, в разумных пределах конечно.😃

AlexandrCNH

Я думаю, что они отслеживают одновременную работу одного аккаунта на разных компах. Иначе какого черта без интернета не запускалась коронованная версия?

Andy08

Возможно отслеживают. Я одновременно не пробовал запускать. Они у меня работали на трех машинах, но не одновременно. А возможно из-за вируса, ограниченная ведь версия была.

usup

А если в инет не выходить как они это определят?да и вроде нигде не сказано что это только для идиничного пользования

AlexandrCNH

Выложите тогда тут логин и пароль пожалуйста. Многие спасибо скажут. 😉

usup

А как это точно узнать?мне в детский технопарк нужен сим

Andy08

Попробовал отключить инет. Сим и 8ка и 9ка запустились.
Пароль и логин получится после оплаты и регистрации.

Kestel
usup:

А как это точно узнать?мне в детский технопарк нужен сим

А попробуйте написать разработчику письмо с вопросами по одновременной работе. Я ему писал года 4 назад - отвечал достаточно оперативно. На английском.

usup

ну ведь если инет отключу,точно же будет работать?

Kestel
usup:

ну ведь если инет отключу,точно же будет работать?

Сейчас проверил на Линуксе - при выключенной сети нормально запускается, всё работает. Heli-X9.

usup

в смысле запускается?а с инетом что не запускается

Kestel
usup:

в смысле запускается?а с инетом что не запускается

Я имел в виду, что отсутствие связи с интернетом никак не сказывается на работе симулятора.

usup

Ну это понятно что не сказывается,столько бабла отдавать чтобы только с инетом гонять)

Andy08

Странные какие-то у вас вопросы.😃
Скачиваете демку и пользуетесь. Она работает минут 20, потом секунд 30 предлагает себя купить и далее работает минут 20. И так циклически. Захочется купить - платите денежку в 50 евриков, пишете письмо и получаете активацию по электронке. Активировать можно несколько копий, но в разумных пределах (так Микаэл говорит, что в его понятии “разумно” я не знаю). Активация пожизненная, я активировал версии 4-5-6-7-8-9, все работает.
Упс, уже 60 евриков. www.heli-x.info/cms/register/

usup

У меня уже год как бесплатная 8ка без проблем работает,не хватает только моделей и трасс и ничего купить не предлагает)