R/C flight simulator 6ch HK

Elbruse

Ребят выручайте) Есть USB аппаратура для сима (R/C flight simulator HK), покупалась 4 года назад, вот откопал и хочу в симе полетать. Но естественно все драйвера и диск с игрой потеряны, остался только пульт. Где можно драйвера на него найти на win7? Подскажите где можно скачать добротный симулятор чтобы работал с данной аппаратурой?
Тапками не кидайтесь, заранее спасибо:)

Elbruse
Utyyflbq111:

С HeliX попробуйте, демо версия бесплатно.

Установил сим, но аппаратуру не видит

Utyyflbq111

А винда видит в устройствах? настройка контроллер калибровка стиков, полностью прошли?

Elbruse
Utyyflbq111:

А винда видит в устройствах? настройка контроллер калибровка стиков, полностью прошли?

Винда видит его как джойстик. Можно поподробней по поводу калибровки стиков? Ничего такого не делал, просто в USB воткнул

Utyyflbq111
Elbruse:

Можно поподробней

Я же Вам по шагам написал: выбираете настройка-контроллер-калибровка стиков, и дальше все по шагам пока не сделаете работать не будет.

Elbruse
Utyyflbq111:

Я же Вам по шагам написал: выбираете настройка-контроллер-калибровка стиков, и дальше все по шагам пока не сделаете работать не будет.

я думал говоришь про калибровку непосредственно в самой винде, а это в симе. все понял, спасибо) заработало)