RealFlight 8

9 days later
Shaun
lugmax:

Какие у него РЕАЛЬНЫЕ системные требования?, думаю те что указаны не реальны

Тренируюсь на ноутбуке Asus M50sv, ноут 2008 года, Intel Core 2 Duo T9300 2500 МГц, 4 ГБ DDR2 667 МГц, NVIDIA GeForce 9500M 512 мб - полет нормальный, не тормозит.
Правда перед тем как ставить, заменил кулер, термопасту, поставил ssd за 4000 рублей и переустановил винду.

7 months later
Алексей45

Получилось привизать real flight 8? хочу тоже приобрести и законектить с футабой, через китайский переходник для сима

2 months later
malenkiy

так уж вышло,что у меня “коллекция” аж 3-х симуляторов.6,5,7,8. Интерлинк,ясное дело,старый.В 8-м анонсировали виртуальную реальность.Представьте себе,я разорился на Oculus Rift.Комп у меня игровой,но на нижней границе требований Oculus rift.После долгих танцев с регистрацией(а записывать пароли надо!!!) я наконец поставил это чудо на компьютер и завёл ПО oculus(что тоже сопровождалось танцем с бубном и трёхэтажными заклинаниями).
Ощущения-стоишь в поле и управляешь самолётом(это от третьего лица)разрешение картинки явно похуже,трёхмерность объектов на высоте.
От первого лица-пролетев 3 минуты на гоночном 150-м дрончике,я как-то нехорошо вспотел и побежал общаться с “белым другом” на полном серьёзе!!!
Я не пью,с вестибулярным аппаратом проблем нету.Но видимо ощущения от компьютерной графики дело куда более серьёзное.Мутит реально очень сильно.Я летал по ФПВ,но когда угол обзора “перекрывается”,эффект значительно усиливается

malenkiy

и да,я покупал 8-ку в варианте “только ПО” на башне.
как,впрочем,и 7-й,и RF-X.К “тараньке” к сожалению не прицеплял.но как-то раз открыл контроллеры,и джойстик от Иксбокса(в комплекте с окулус шёл)симулятор увидел

7 months later
ZVER
Shaun:

Тренируюсь на ноутбуке Asus

Очистите пожалусто свою папку входящих! Не могу отправить вам ЛС!

2 years later
Eduard

Здравствуйте,приобрел лиценэию RF 8.Ни как не пойму как обновиться до 8.5.С английским языком недружу.

Eduard

Установил с диска,ввел номер на диске.Запустился симулятор.Обновиться автоматом не предлагает,версия 8.0.Как я понял симулятор имеет две версии 8.0.Один который обновляется ,а другой наверно нет,самый первый.Вторая версия вышла на год позже.У меня первая.Может я не верно рассуждаю.Еще момент,сим покупал с рук,может быть чтото с регистрацией прежнего хозяина.Хотелось бы разобраться с этим моментом возможности обновления.

Eduard

Как я понял первая версия не обновляется до 8.5,а устанавливается дополнение HHE.Как его установить дополнение ННЕ тоже вопрос.

Гена_Большой
Eduard:

Здравствуйте,приобрел лиценэию RF 8.Ни как не пойму как обновиться до 8.5.

на самом деле, главный вопрос, чего не хватает в 8,0 ?
у меня уже несколько лет стоит и работает 7,5 и меня все устраивает ).
я просто посмотрел, почитал списки изменений и не вижу смысла, основное все равно в реале отрабатывается.

Eduard

Знаете как бы правильно донести смысл.Мне всего хватает в этой версии,просто я такой человек,когда что то не ясно,я способен сам себе вынести мозг,но разобраться в этой неясности.И как правило обновляя ПО убираются все недочеты ,ну бывают исключения,что сделаешь.Как то так.

Гена_Большой
Eduard:

И как правило обновляя ПО убираются все недочеты

тут Вы не правы, это касается только “недософта” или “начальных этапов становления”, это я Вам как программист говорю.
безусловно бывают исключения и через десять лет (как вариант) вылезает какой нибуть хорошо спрятавшийся баг, но это редкость.
чаще всего в ПО которое много лет хорошо работает, в новых версиях вводят новый функционал, а еще чаще, просто меняют внешний вид, иногда даже убирая что то.
Приведу пример, 10 лет назад не было квадрокоптеров, сделали новую версию, в которой в части вертолетов/самолетов все осталось по старому, но добавили квадрокоптеры.

Или другой пример, аппаратура Futaba T14SG, обновления прошивки последние годы включают в себя только добавление новых датчиков телеметрии.

Потому я и спросил, что Вас не устраивает ? Если все устраивает - зачем менять )

9 months later
yarick

Всем доброго дня.
Может есть у кого сохраненный образ RealFlight Heli Mega Pack? Тот что отдельным диском шёл. Нужен только образ.

2 months later
Eduard

Здравствуйте.Подскажите можно ли добавить планер Radian Park Zone,в симулятор.