Симулятор Phoenixrc

meteor

версия 3 , с клавы все нормально забивается.

Demidoff

Никак не получается настроить джойстик под вертолет, помогите кто нить пожалуйста. Джойстик такой.

Flying_cat

Попробывал полетать на BA-609,в живую классике значительно проще. Намутили эти деятели с управлением, а ведь в реале данный апарат сертифицируется по нормам гражданской авиации.
Со 120 SR (крайняя модель) с газом вообще улет - на линейной практически не зависает, площадку нарисовал …

VOHA

Все доброго вечера,подскажите новичку как мне настроить симулятор Феникс 3.0 для вертолета а то у меня верт болтает в разные стороны,и не в руках дело, пробовал у коллеги по цеху у него летаю у себя нет, он сказал что ему кто-то настроил но не делится может кто поможет а то боюсь не смогу летать а очень хочется.

Demidoff

Я вам скажу это вешч 😃 посадка только с трудом дается. Привык на соосниках, сам выравнивается.

Demidoff

Есть у кого нибудь видео этого симулятора?

hjugo
Demidoff:

Есть у кого нибудь видео этого симулятора?

на ютубе забанили?

Jacks

Подскажите пожалуйста, какие нужные настройки для симулятора, чтобы летать 3D на модели Blade mcpx?

Demidoff
hjugo:

на ютубе забанили?

Нашел уже, но это правда все не то.

hjugo
Jacks:

Подскажите пожалуйста, какие нужные настройки для симулятора, чтобы летать 3D на модели Blade mcpx?

дефолтовые

Jacks

Не летает. Вертолёт после переворота не возможно поднять вверх! На других вертах-3д моделях всё получается.

Demidoff

Ничего не получается. 😦 Мужчины как научится летать? Просто болтаться то я могу, крутиться вертеться тоже могу, но только высоко, а вот как профи не могу )) Хочу как профи !!! 😁

meteor

Только усердие, терпение, часы и часы проведенные за симулятором помогут Вам.

Demidoff

А где вообще найти уроки пилотирования?

Demidoff

Нефигулечки себе как все сложно однако, имхо не каждому дано, терпения тут столько должно быть, что наверно у меня не хватит. Научился кто нить летать, а то на ютубе только “они” умеют, наших видюх и не видел.

meteor
Demidoff:

Нефигулечки себе как все сложно однако, имхо не каждому дано

именно поэтому это мастерство, моделизм, а не игрушки.
И поверьте, у нас тоже есть настоящие виртуозы - мастера пилотажа как вертлетов, так и самолетов!

Demidoff

Да ппц уже сил нет, никак не могу понять куда кого и зачем ))) чего надо крутить в какой последовательности, т.е. на каком моменте чего зажимать, какой стик куда ну и т.д. Тупо летаю по всякому, посадку освоил, горку, бочку научился делать и все, прям тупик ((

Vovets

Так, для проформы спрашиваю, а Вы висеть всеми сторонами над заданной точкой перед собой, справа и слева, круги и прочую статику хорошо уже освоили? Она, правда, в фениксе сложнее, чем в жизни, почему-то.
Не надо пытаться запомнить куда двигать ручки, это должны быть рефлекторные движения, надо просто принцип понять. Да что я рассказываю, у Олега же всё написано.
Только вот занимает это очень много времени, это да. Не надо пугаться, и не надо пропускать этапы, со временем всё придёт. Те, кто более-менее летает, научились этому не за один сезон.