Симулятор Phoenixrc

natol

Я на квадре в 3Д летал и модель отключалась. Время не засекал.

Андреев_Алексей
Trayl:

можно ли сделать чтоб садились батарейки или топливо кончалось

Взлетаем, делаем… морковку… и смотрим в левый верхний угол экрана

Верхний значок - модель в хлам
следующий - заправка
ниже - отказ двигателя
еще ниже - отказ элеватора
ниже - отказ элерона
под ним - отказ рудера.
Если есть эти значки - значит где то это настраивается. Не лазил , не смотрел, так как моя цель в симе не отслеживать время когда у меня батарейка кончится, а отрабатывать фигуры и реакцию. Кому что конечно…

Если нужно отработать посадку с заглохшим двигателем - сбросьте газ…

Заходим в МОДЕЛЬ, выбираем НАСТРОЙКА НЕПРИЯТНОСТЕЙ, и настраиваем себе приключения на одно место…

gadjed

люди у меня вопрос. установил симулятор и настройки дальше пошли. и вот в этих настройках ручка газа не идёт плавно как элероны и т.п.(газ даёт сразу полный ,а не постепенно) что делать? и в игре сразу газ даёт полный

Demidoff
gadjed:

люди у меня вопрос. установил симулятор и настройки дальше пошли. и вот в этих настройках ручка газа не идёт плавно как элероны и т.п.(газ даёт сразу полный ,а не постепенно) что делать? и в игре сразу газ даёт полный

Надо попробовать заново аппу откалибровать.

gadjed
Demidoff:

Надо попробовать заново аппу откалибровать.

а как? у меня турниджи 9x

Demidoff

Для начала надо выставить в аппе heli-1, включаем сим, заходим в “калибровка контролера” и следуем подсказкам.
Или жмем “Новый контролер” и так же по подсказкам. Делаем как они нам советуют и все устанавливается и плавно работает.

gadjed

у меня в игре калибровка сразу газ делает на полную а не постепенно . я как то перезагружал винду и загрузил феникс, я ничего не настраивал и как странно газ был впорядке. но когда я начинал заново настраивать ,газ опять на полную давал.

gadjed

мод 2, у меня же ещё стоит не родная прошивка ER9Х

Demidoff
gadjed:

мод 2

Не то, нужно выставить хели-1 в system>type sele>heli>heli 1
тип ап

gadjed

всё всем спасибо за помощь я сам разобрался (полазив везде ,путём тыкания))))

Demidoff
gadjed:

путём тыкания))))

Самый лучший путь, и чего было?

gadjed

в едит зашёл ,потом новый профиль. вроде так или в трансмистере

Demidoff
Андреев_Алексей:

Стик газа при настройке нужно изначально в среднее положение ставить…

Я и говорю, следуй подсказкам!

dvoynik

Подскажите, версия 4.0.м вдруг откуда не возьмись появился бот, сцука от тренировок отвлекает, кто-нибудь сталкивался?
Самое интересное в настройках ничего не торгал, просто сегодня включил сим, и нате, “Х” из под кровати…

dvoynik

Уррааа! Огромное спасибо, всё заработало!

Wetal2006

Доброго времени суток Уважаемые. Подскажите пожалуйста где взять драйвер для адаптера “ACE RC” под WIN 7. на ХР все работает как часики !

Андреев_Алексей

Люди! Кто нибудь разгонял такую карту:

Графическая карта InnoVISION Multimedia I-A6200-H4E3
А то как-то Phoenix 3D не очень идет…
Или поставить Sapphire Radeon HD 6770 725 Mhz AGP 512 Mb 1000 Mhz 64 bit 2xDVI HDMI HDCP?