Симулятор Phoenixrc

Demidoff

Можно как нить настройки сделать, что бы болемене к реальному подходило?

Андреев_Алексей

Очень хорошая видеокарта (настроенная), очень хороший компьютер, максимальные настройки видео в симе:P

1 month later
Ro6oT
Demidoff:

Можно как нить настройки сделать, что бы болемене к реальному подходило?

Добавь ветер…

tomtom
basket:

Что то не пойму как обновить Phoenix с версии 1.05.j .Кто может подсказать.

У меня случайно завалялись обновления с 105j до 2, 2.5 , до 3. Дальше через инет уже автоматом. Если нужно пишите в личку куда слать. Файлы по 170 - 300 Мб, можно залить на яндексДиск, а ссылки уже на почту.

агафон

Всем привет ! Я новичок в вертолетном деле. Заранее извиняюсь за вопрос, не смог найти ответа в теме. Прошу помочь ! Первый вопрос : Как сделать , точнее наверно чего скачать и куда скопировать что бы язык стал русским ( версия 4.0). Вопрос второй : Как сделать что бы у винта появилась обратная тяга (тяга вниз, для 3D). Еще раз прошу извинить, потому как наверняка что то написал не так. Спасибо заранее.

Andy08

Да видимо ничего вы не читали, дорогой товарищ.😉 Буквально две страницы назад ссылка на русификатор, а тремя или четырьмя страницами ранее про настройку режима Idle. Это для -

агафон:

у винта появилась обратная тяга (тяга вниз, для 3D)

Помогу немного по доброте душевной, но читать не отменяется.😃 rcopen.com/forum/f75/topic53083/1023
Русскоязычная инструкция у Вас на компе по адресу C:\Program Files\PhoenixRC\resources\manual\RU
Почитайте больше про настройку аппаратур и полетных режимов, например здесь. В дальнейшем все равно пригодится.😉

makaraf

Читать сначала всю тему.Нусколько можно???😃

агафон
Andy08:

Да видимо ничего вы не читали, дорогой товарищ.😉 Буквально две страницы назад ссылка на русификатор, а тремя или четырьмя страницами ранее про настройку режима Idle.

Извините, не осилил все 44 страницы ))) Спасибо большое за инфо .

Andy08

Обманывать не хорошо!

агафон:

не смог найти ответа в теме

А, для спасибо есть специальная кнопочка.😉

Андрей99

Люди подскажите пожалуйста.Есть лицензионый phoenix 3.1!Раньше использывал с кабелем для аппаратуры который шел в комплекте!Сейчас потерял его заказл другой!Пока поссылка идет,есть вопрос можно ли как-то подключть пульт от RealFlight 3.5 в Phoenix?Может программа какаято есть?

ArtHome

После потери шнурка у вас нет больше лицензии на феникс, а обсуждать взлом софта нельзя. Так что летайте пока на РилФлайте или бесплатных симах…)

Demidoff
ArtHome:

После потери шнурка у вас нет больше лицензии на феникс

Хотя человек купил сим с ключом и как он будет использовать данный сим это его личное дело, не понимаю почему тут нельзя это обсуждать.
Как будто форум разработчик сима феникс. 😁

Андрей99

У меня коробка и диск есть!Это разве не доказательство?

Demidoff:

Хотя человек купил сим с ключом и как он будет использовать данный сим это его личное дело

Вот!

Мы ж про скачивания пираток не говорим!Мы говорим а том как можно подключить пульт от другого лицензированного сима!

Demidoff

К сожалению никак, даже в личке, я в баню больше не хочу. 😁

ArtHome

Ну купил с ключом, а ключ потерял. А может - продал или не покупал. Я в общем-то верю, что он его купил, но заставить одно юсб-устройство поменять имя на другое это натуральный взлом, что запрещено…)

Demidoff

Вай вай вай, и давно такие все честные.

Demidoff
Андрей99:

Блин я уже оффигел в старющем риале летать(

Потерпи сынок. 😁

Dinotron

Кстати да. В обсуждении постоянно возникают вопросы про шнурки, потерянные ключи ets. Здорово смахивающие на провокацию. Ну хотите узнать про то что правила форума запрещают, ну гуголь вам в руки!

Demidoff

Пробовал кто-нибудь конвертировать файлы pxr. в avi. например?