Симулятор Phoenixrc

агафон
Andy08:

Да видимо ничего вы не читали, дорогой товарищ.😉 Буквально две страницы назад ссылка на русификатор, а тремя или четырьмя страницами ранее про настройку режима Idle.

Извините, не осилил все 44 страницы ))) Спасибо большое за инфо .

Andy08

Обманывать не хорошо!

агафон:

не смог найти ответа в теме

А, для спасибо есть специальная кнопочка.😉

Андрей99

Люди подскажите пожалуйста.Есть лицензионый phoenix 3.1!Раньше использывал с кабелем для аппаратуры который шел в комплекте!Сейчас потерял его заказл другой!Пока поссылка идет,есть вопрос можно ли как-то подключть пульт от RealFlight 3.5 в Phoenix?Может программа какаято есть?

ArtHome

После потери шнурка у вас нет больше лицензии на феникс, а обсуждать взлом софта нельзя. Так что летайте пока на РилФлайте или бесплатных симах…)

Demidoff
ArtHome:

После потери шнурка у вас нет больше лицензии на феникс

Хотя человек купил сим с ключом и как он будет использовать данный сим это его личное дело, не понимаю почему тут нельзя это обсуждать.
Как будто форум разработчик сима феникс. 😁

Андрей99

У меня коробка и диск есть!Это разве не доказательство?

Demidoff:

Хотя человек купил сим с ключом и как он будет использовать данный сим это его личное дело

Вот!

Мы ж про скачивания пираток не говорим!Мы говорим а том как можно подключить пульт от другого лицензированного сима!

Demidoff

К сожалению никак, даже в личке, я в баню больше не хочу. 😁

ArtHome

Ну купил с ключом, а ключ потерял. А может - продал или не покупал. Я в общем-то верю, что он его купил, но заставить одно юсб-устройство поменять имя на другое это натуральный взлом, что запрещено…)

Demidoff

Вай вай вай, и давно такие все честные.

Demidoff
Андрей99:

Блин я уже оффигел в старющем риале летать(

Потерпи сынок. 😁

Dinotron

Кстати да. В обсуждении постоянно возникают вопросы про шнурки, потерянные ключи ets. Здорово смахивающие на провокацию. Ну хотите узнать про то что правила форума запрещают, ну гуголь вам в руки!

Demidoff

Пробовал кто-нибудь конвертировать файлы pxr. в avi. например?

RW9UAO

пробую летать в сём симе в ФПВ на вертолете. можно как-то вывести на экран авиагоризонт или хотя бы что бы шасси торчали, при посадке вообще никаких ориентиров.

Андреев_Алексей
RW9UAO:

как-то вывести на экран авиагоризонт

View/Displays/Flight info.

а что бы самому по всем кнопочкам ради интереса не по нажимать:)?

RW9UAO:

при посадке вообще никаких ориентиров.

Ориентир - земля. Привыкните…

Demidoff:

конвертировать файлы pxr. в avi.

А зачем?

Demidoff
Андреев_Алексей:

А зачем?

Задам по другому вопрос, как вытащить видео из программы?

Demidoff
Андреев_Алексей:

Установите Fraps , и наслаждайтесь.

Попробовал, но вот наслаждаться не получается, если программа эта работает то сим немного подтормаживает.

Андреев_Алексей

Вот в этом Вы можете помочь себе только сами - меняйте комп, или настройте быстродействия компа и параметры сима.

Katara
Андреев_Алексей:

Вот в этом Вы можете помочь себе только сами - меняйте комп, или настройте быстродействия компа и параметры сима.

Не стоит так сразу с плеча рубить…к примеру думаеться мне у меня комп помощнее вашего будет и тот же фрапс полное г…так как он тупо не оптимизирован изначально для нормального камня…но если вы заядлый геймер и у вас стоит дом. сервер тогда я пас.
i7/2333/16gb/6850x2=crossfaer/3tera/512ssd.