Симулятор Phoenixrc

Demidoff
Андреев_Алексей:

Установите Fraps , и наслаждайтесь.

Попробовал, но вот наслаждаться не получается, если программа эта работает то сим немного подтормаживает.

Андреев_Алексей

Вот в этом Вы можете помочь себе только сами - меняйте комп, или настройте быстродействия компа и параметры сима.

Katara
Андреев_Алексей:

Вот в этом Вы можете помочь себе только сами - меняйте комп, или настройте быстродействия компа и параметры сима.

Не стоит так сразу с плеча рубить…к примеру думаеться мне у меня комп помощнее вашего будет и тот же фрапс полное г…так как он тупо не оптимизирован изначально для нормального камня…но если вы заядлый геймер и у вас стоит дом. сервер тогда я пас.
i7/2333/16gb/6850x2=crossfaer/3tera/512ssd.

Андреев_Алексей

Чего рубить, кого рубить? Не понял… Комп дома у меня полное гуано, это так, для инфы. Чуть получше на работе - тянет и Феникс, и Фрапс. Настройками домашнего компа поднял быстродействие (о чем и писал), загрублением настроек сима привел к более - менее нормальной работе сима дома.
Фрапсом пользуюсь только на рабочем компе и замечаний к нему нет.
Заработаю - буду менять дом. комп.
До приведенных ниже параметров рабочему компу далеко (однако работает)
Вставание в позу обиженного непонятно - здесь обмениваются советами, опытом. Не подходит Вам совет - так и напишите - “с такой - то и такой - то конфигурацией машины Фрапс идет плохо. Надо сделать так и так, или применить вот это…”

Demidoff:

как вытащить видео из программы?

Можете, кстати, помочь с этим вопросом…

Andy08
Demidoff:

если программа эта работает то сим немного подтормаживает.

Попробуйте в оконном режиме, не на весь экран. Мне помогло.

Андреев_Алексей:

Вставание в позу обиженного непонятно

Алексей, ну дайте “пацану” похвастаться.😉

makaraf

Мужики есть офигенное упражнение .Мозг отрубается -есть только память пальцев,рук.Соревнование -лопанье шариков. Попробуйте не пожалеете.😃

Katara
Андреев_Алексей:

Чего рубить, кого рубить? Не понял…

понял…не понял…а нафилосовствовал…

Андреев_Алексей:

Вставание в позу обиженного непонятно

и снова непонятно…это выражение к вам мил Человек больше относиться.

Андреев_Алексей:

здесь обмениваются советами, опытом.

я вам на ваш совет —свой совет дал—подходит не подходит так и пишите а то одни позы у вас какие то а дельного по существу 0.

makaraf

Это чего-то было-то.Серьезное что-ли?😃

Андреев_Алексей
makaraf:

Соревнование

Постоянно гоняю. И в 3Д и в 2Д… Весьма пользительная штука… Плюс ленты…

Andy08:

в оконном режиме, не на весь экран

Ну да, так и списываю. Только циферки в углу при списывании.

Andy08:

Алексей, ну дайте “пацану” похвастаться.

😁

makaraf:

Это чего-то было-то.Серьезное что-ли?

😁

Nikolik

Мужчины, помогите пожалуйста образом последней версии сима.
На оф сайте предлагается разместить заказ и ждать кучу времени. Сим у меня есс-но лицензионный брал несколько лет назад еще, все обновлял итп… тут снес операционку (поставил Х64) и началось… ессно со старого диска не апгрейдится со второй версии и далее… нашел в сети phoenixRC_25v_30m_update где то в торрентах ибо на оф сайте нет уже… первый раз ставил апгрейд так он сначала ошибки разные выдавал вроде запускался но как только нажимаешь ОК на установку обновлений - сим закрывался.
Заново установил, заново первый апгрейд с 2 на 3 поставил и вроде не слетает и качает обновления как думаю полетать пока не на самом свежем симе и как только профиль заканчиваешь настраивать (выбираешь название пульта) сим снова закрывается…
Может кто поделится нормальным новым дистрибутивом?

Nikolik
Андреев_Алексей:

с какой версией

2.5

Nikolik
Andy08:

с версии 3 до 4

Поверьте, я это заметил… но проблема то в том что до 3й версии тоже еще как то нужно проапгрейдиться…

Mikik
Nikolik:

первый раз ставил апгрейд так он сначала ошибки разные выдавал вроде запускался но как только нажимаешь ОК на установку обновлений - сим закрывался.

Ставить и обновлять только с правами администратора! Да и запускать лучше из-под админа.

hjugo

вот хеш для btsync папочки с апдейтом phoenixRC_ANY_30m_update.exe
B26ZYEKHFK5XQW7JKAHG5EJNPNBECMYIG
недельку подержу.
закидывать куда то не хочу.

с вопросами про btsync лучше к гуглу.

что-то более разумное городить тоже не хочется

Nikolik
Mikik:

Ставить и обновлять только с правами администратора! Да и запускать лучше из-под админа.

Все так и было, не помоает нифига 😦

Mikik

Русские буквы есть в пути установки?