Симулятор Phoenixrc

=VIT=

в самом апдейтере в симуляторе можно поставить галку показать уже установленные модели и вот тогда будет 1 к 1 что и на сайте
т.е. я имел ввиду можно ли где еще взять модели, что не на сайте, а дополнительные
слик сбач и прочее, чего нет на сайте…

Андреев_Алексей

Ну, наверно, где то и можно… Зачем? Что не взять аналогичную модель из набора сима?

libiral

Может кто знает у меня не как не получается откалибровать нормально передатчик футабу 8фг, точнее канал газа почему то после чуть более половины стика у меня сразу на экране калибровки в симе 100% ? В винде все хорошо в реал флай тоже все отлично у вот в фениксе не как(

libiral
Андреев_Алексей:

В начале калибровки установите стик газа в середину.

не помогает

Андреев_Алексей

Проведите установку по новой полностью, с нуля , внимательно следя за подсказками, и за положением стиков. У Вас будет два этапа - прописка каналов и калибровка каналов.

ErikssonGohA

У меня вопрос, есть пульт NE j6pro , так у него все переключатели и каналы настроились их 6,а вчера пришел Spektrum DX8 так у меня вроде определились только 6 , а ах2 и ах3 не определить ,пуль к копу подключен через усб а не через аудио, вроде где то читал ,что через усб все каналы определяются

AndreyA

Подскажите. Какие настройки нужны для отрабатывания висения самолета. Получается либо много газа, либо мало. Нет какой-то более менее середины. То самолет летит вверх, то резко опускается вниз. В чем проблема, кривая газа или необходима дерготня стиком газа (пока вопрос только о этом стике, с другими понятно).

Андреев_Алексей

Никаких особых. Набивайте руку. Не дергайте газ, а ведите плавно.

Возмите Yak 54 (28%), синий который - он поспокойнее. Вообще чем больше модель - тем спокойнее.

Канал газа нормально работает, пропорционально?

AndreyA

На счет пропорциональности, не знаю. Похоже, но уверенности нет.

Андреев_Алексей

Дискретное управление: стик в “0” - газа нет, стик в любом положении от нулевого - газ 100%. Как правило - при ошибке в калибровке канала газа. Пропорциональное: Отклонению стика в % соотвествует к-во оборотов в %.

AndreyA

Да, в этом проблема наверно и есть. Холостые обороты у меня на пульте переходят в рабочие при перемещении стика процентов на 60. Использую пульт от разового, скажем так самолета. Надо перейти на Spectrum 7s. Просто жалел стики. Нужен только переходник.

Андреев_Алексей

Это не пульт. Это калибровка. Сделайте по новой, не забывая, что стик газа то же ставиться в исходное среднее положение при калибровке.

Андреев_Алексей

Была у меня такая фигня после переустановки сима. Вспомнить бы как победил… Последняя попытка - удалить все установленные Вами пульты, перезагрузить комп, проинсталировать и калибровать пульт по новой…

ErikssonGohA

8 канал ктонить смог подключить, а то только 6?

9 days later
ivandu

Подскажите как работает\настраивается голосовой чат в фениксе?