Симулятор Phoenixrc

Андреев_Алексей

Ну в общем то и так и должно было быть

EvgenycH:

хренушки

по логике. Если сим работает, то какая разница - админ/не админ… Пока мыслей нет, кроме как: снести сим, перезагрузится, установить по новой, изменив папку, диск установки.

Попробовать в режиме совместимости (что тоже не выдерживает логики)…

Mikik

Русских букв нет нигде в пути установки?

EvgenycH
Андреев_Алексей:

снести сим, перезагрузится

пробовал…

Mikik:

Русских букв нет нигде в пути установки?

в 7ке папки отображаются по русски, а если смотреть путь в строке адреса, то по-английски…
а при установке можно выбрать расположение папки которая в “моих документах” создается, со всякими конфигами?

Андреев_Алексей
EvgenycH:

расположение

Зайдите на C:\Program Files\PhoenixRC\resources\defaultsettings\Downloaded updates - точно такая же папка как и С:\Documents\PhoenixRC\Downloaded updates. Можно кидать обновления в неё…

EvgenycH
Андреев_Алексей:

Зайдите на C:\Program Files\PhoenixRC\resources\defaultsettings\Downloaded updates - точно такая же папка как и С:\Documents\PhoenixRC\Downloaded updates. Можно кидать обновления в неё…

Положил в эту папку обновление, но phoenixUpdateInstaller не видит эти обновления - пишет что не найдено обновлений и запускает сим.

EvgenycH
Андреев_Алексей:

А если кликнуть по файлу обновления в этой папке?

неа, не прокатывает обман)) (тыкнул, винда спросила чем открыть файл, указал на программу phoenixUpdateInstaller, апдейтер запустился и написал что ничего не найдено)

Mikik

Тут проскакивала инфа, что можно посмотреть “наработку” в часах. Что-то я не смог найти. Где это?

Brullex
Mikik:

Тут проскакивала инфа, что можно посмотреть “наработку” в часах.

Вид,отображать, журнал полетов - не это!

Remisha

подскажите для PhoenixRC 3.0m

  • как включить режим fpv, по умолчанию такого режима нету. может есть какие нибудь моды или дополнения, патчи?
  • как сделать так, что бы при отпускании левого стика. верт возвращался в горизонтальное положение?
  • где можно добыть модельку квадрокоптера(гекса) ?
soundouk

Приветствую!
Переустанавливал комп. и стёр последние обновления.На диске,что покупал года два назад, стоит 2,00n ,версия старая и от неё обновиться не могу.Можно что-то сделать или идти новый сим. покупать?
Спасибо.

Andy08

Отлистать страниц 5-6 назад и почитать.😉

8 days later
matrix-144

В теме ищу и что-то найти не могу инструкцию, что бы установить гувернер на вертолет. В редактировании модели ставлю галочку у гувернера, в итоге вертолет, когда газ0% тоже сбрасывает обороты. Кхм, а вчера я летал у меня как-то получилось сделать постоянные обороты…

Andy08

В симе все как в жизни. Включили в режиме нормал - нет гувера, включили Idle - есть гувер.

matrix-144

Что-то никак не получается, а ведь позавчера все отлично летало!

У настроил передатчик, но в симе у меня постоянно допустим обороты, но угол лопастей не меняется. Просто блин как-то у меня в прошлый раз вообще без заморочек получилось.

Andy08

Зайдите в настройки передатчика и посмотрите какие каналы у вас работают. Каналы газа и шага - это разные каналы для нормальных аппаратур, для 4-х канальной аппы нужно канал стика газа настроить одновременно для двух каналов в симе - шаг и газ.

matrix-144

У меня аппа санва. Я настроил кривую газа и отдельно настроил кривую шага, но сим как будто не видит изменения кривых шага. Просто говорю позавчера буквально просто через настройки в симе галочку у гувернера поставил и все заработало. А на другой день решил перенастроить, удалил ту созданную модель, и в итоге не получилось. Может с симом что-то.

Andy08

Сколько каналов от аппы видит сим?