Симулятор Phoenixrc

matrix-144

В теме ищу и что-то найти не могу инструкцию, что бы установить гувернер на вертолет. В редактировании модели ставлю галочку у гувернера, в итоге вертолет, когда газ0% тоже сбрасывает обороты. Кхм, а вчера я летал у меня как-то получилось сделать постоянные обороты…

Andy08

В симе все как в жизни. Включили в режиме нормал - нет гувера, включили Idle - есть гувер.

matrix-144

Что-то никак не получается, а ведь позавчера все отлично летало!

У настроил передатчик, но в симе у меня постоянно допустим обороты, но угол лопастей не меняется. Просто блин как-то у меня в прошлый раз вообще без заморочек получилось.

Andy08

Зайдите в настройки передатчика и посмотрите какие каналы у вас работают. Каналы газа и шага - это разные каналы для нормальных аппаратур, для 4-х канальной аппы нужно канал стика газа настроить одновременно для двух каналов в симе - шаг и газ.

matrix-144

У меня аппа санва. Я настроил кривую газа и отдельно настроил кривую шага, но сим как будто не видит изменения кривых шага. Просто говорю позавчера буквально просто через настройки в симе галочку у гувернера поставил и все заработало. А на другой день решил перенастроить, удалил ту созданную модель, и в итоге не получилось. Может с симом что-то.

Andy08

Сколько каналов от аппы видит сим?

Andy08

У вас Енджин и Коллектив питч висят на одном канале №3, а должны на разных. Какой конкретно у вас я не знаю, поищите методом научного тыка.

14 days later
Андреев_Алексей
makaraf:

новая версия 4.0g

Попытался обновиться и встал в тупик - 4.0g обновляет 4.0n, а у меня 4.0p, и в списках моей версии нет… Чё-та не понял…

makaraf

Было 4.0p обновилось до 4.0g без проблем.

EvgenycH
makaraf:

Было 4.0p обновилось до 4.0g без проблем.

я так и не смог обновиться с 4j. Расскажите что изменилось в новой версии, хоть позавидую))

Андреев_Алексей

Дома обновился с пол пинка. Завтра на работе победю…

EvgenycH:

не смог обновиться с 4j

Что так?

EvgenycH
Андреев_Алексей:

Дома обновился с пол пинка. Завтра на работе победю…

Что так?

Да что только не пробовал, не хочет работать после обновления((

Андреев_Алексей

Обновил. Пришлось восстановить папку C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\PhoenixRC, содержащую ярлык Install updates manually

EvgenycH:

что изменилось

• Несколько графических оптимизаций
• Улучшенная поддержка редких проблем с Windows 8 и устройствами USB

EvgenycH:

не смог обновиться с 4j

• Это обновление теперь доступно из вашей системы> проверьте меню обновления, если у вас есть версии 4.0 или более новой. Если у вас есть более раннюю версию, то пожалуйста, обновите до версии 4.0 теперь с нашей страницы загрузки.