Симулятор Phoenixrc

EvgenycH
makaraf:

Было 4.0p обновилось до 4.0g без проблем.

я так и не смог обновиться с 4j. Расскажите что изменилось в новой версии, хоть позавидую))

Андреев_Алексей

Дома обновился с пол пинка. Завтра на работе победю…

EvgenycH:

не смог обновиться с 4j

Что так?

EvgenycH
Андреев_Алексей:

Дома обновился с пол пинка. Завтра на работе победю…

Что так?

Да что только не пробовал, не хочет работать после обновления((

Андреев_Алексей

Обновил. Пришлось восстановить папку C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\PhoenixRC, содержащую ярлык Install updates manually

EvgenycH:

что изменилось

• Несколько графических оптимизаций
• Улучшенная поддержка редких проблем с Windows 8 и устройствами USB

EvgenycH:

не смог обновиться с 4j

• Это обновление теперь доступно из вашей системы> проверьте меню обновления, если у вас есть версии 4.0 или более новой. Если у вас есть более раннюю версию, то пожалуйста, обновите до версии 4.0 теперь с нашей страницы загрузки.

serega_kzn

Спасибо! Всё голову ломал Что не так почему вкладка Cockpit неактивна.

dvoynik

Всем привет, и у меня почему-то не получается включить голосовой чат, читал двумя страницами ранее, так и не понял как решили вопрос. У меня в закладке “Мультиплеер” кроме как “гоу онлайн” ничего не активно, блин в винде(7-ка) всё перелазил, микрофон работает(сим на ноуте установлен), пробовали с другом летать,-так если он сессию создает я его слышу, он меня нет, а если я создаю- то и он не слышит. Сейчас стоит последнее обновление, пульт по юсб подключен как положено. Други, помогите плиз.
С уважением…

dvoynik

Не понял как, но заработало…
Видимо форум магической силой обладает…

9 days later
avis

Здравствуйте !
не работает феникс , после переустановки компа с ХP на 7 ,не видит аппу. хотя шнур воткнут. хотя на XP все летало…

12 days later
Ал234

извините господа ,прога не видит пульт ,шнур родной ,дал знакомый по пробывать ,и прогу он дал
заходит в программу и просит подключить пульт ,у меня пульт TURNIGY 4 канальный незнаю как быть то

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Приветствую.
Меня замучила проблема феникса в том что почти все пилотажные самолеты (если не все) что в прямом что в перевернутом полете летят ровно! Однако в жизни всегда в перевернутом приходится давать высоту от себя немного. И из-за этого многое не получается, т.к. если привыкнуть к симу то не канает в жизни и наоборот.
Настроек там куча, пробовал крутить центровку вперед, угол установки крыла, но ничего толкового не получилось т.к. если и добится таким методом “нормального” перевернутого полета, то в остальном самолет становится похожим чер знает на что.
Помогите, может кто знает что надо накрутить?

Андреев_Алексей
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

все пилотажные самолеты (если не все)

Так все или не все?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

что в прямом что в перевернутом полете летят ровно!

Ничего подобного. Нужно что бы не “ровно” летела модель - возьмите с не симметричным профилем. Тогда в прямом полете, при правильном триммировании она, будет лететь горизонтально, а в перевернутом - стремиться к земле.
У пилотажных профиль симметричный, поэтому у идеальной модели одинаковый что прямой, что обратный полет (в идеале).

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

привыкнуть к симу то не канает в жизни и наоборот.

А Вы хотите так набить руку в симе, что бы она в реале как железный лом стояла? Такого не бывает. Сим - это сим, реал - это реал. Ставьте в симе тяжелые погодные условия, меняйте модели. Так, чтобы навык не как лом был, а как гибкий шланг - изменились условия полета, изменилась модель - изменился Ваш ответ на поведение модели на стики.

Смещение ЦТ вперед будет вызывать отклонение модели вниз. При триммировании в горизонтальный полет в нормальном положении такая модель буде стремиться к земле в обратном полете. То же самое с углом установки крыла.

И еще, рекомендую почитать публикации замечательного человека Дмитрия Загитова. Просмотрите заголовки публикаций, выберите то, что Вам нужно…