Симулятор Phoenixrc

Андреев_Алексей

Заходите в Sustem в симе

  • установка нового трансмиттера

Далее проходите по подсказкам

Сим будет предлагать отклонить стик для определения канала газа (читайте вверху картинки), канала общего шага, канала РН (последовательность могу врать, читайте), канала РВ, канала элеронов, пощелкать тумблерами шасси и флаперонов.

Андреев_Алексей

Так пропишите каналы, потом перейдете к калибровке каналов

Ал234:

нет тумблеров

значит нет дополнительных каналов

ВАЖНО: начальное положение стика газа - ПОСЕРЕДИНЕ

порядок предложения настроек симулятором
1 - двигатель (газ)
2- общий шаг (для вертолетов и пр. отклоняемых лопастей) (тот же стик, что и газ)
3- РН
4- РВ
5- элероны
6 - шасси
7- флапероны

Ал234

спасибо буду искать ,для меня это темный лес ,я не понимаю много чего например что такое rudder .РН,РВ ,еще раз спасибо

Андреев_Алексей

Так не проблема: РН - Руль Направления, РВ - Руль Высоты

Rudder - Руль Направления
Elevator - Руль Высоты

8 days later
mao555

Подскажите, где можно скачать русское описание симулятора.
В папке: C:\Program Files\PhoenixRC\resources\manual - русского нет.
Поиск по сайту тоже ничего не дал.
Версия V4.0q

AEROBATICS

Добрый день! Подскажите, как подключить “Walkera 12S” к симулятору? Что требуется для подключения? На Валкерке установлена прошивка “Deviation”. Достаточно-ли подключенния по USB или нужен ещё какой-либо девайс?

kraftwerk

Хочу купить Phoenix RC Pro Flight Simulator v4.0 w/DX-5e . В реальности летаю на простельнком блейдовском сооснике (mcx2). Вопрос - а симулятор привязывается к тому компу , на который установлен ? На другой установить уже будет нельзя ?

rolic
kraftwerk:

На другой установить уже будет нельзя ?

Он привязывается к кабелю. Можно поставить на любое количество компьютеров, но использовать в каждый момент времени можно только на том, в который воткнут кабель.

9 days later
Winners

ребята,реально ли как нибудь подружить феникс 4.0 с пультом НК 6 канальным???
перебрал там все что есть,ни один не подходит.если кто знает подскажите как это сделать?

Winners

Андрей,я новичек в этом,нет не пробовал.
если есть возможность скиньте пожалуйста свой номер в личку,буду у компа отзвонюсь вам.
Спасибо.

Andy08

Павел, я вам вряд-ли помогу, у меня такой аппы нет. Может Алексей поможет.