Симулятор Phoenixrc

fat_hamster

мне исключительно самолеты интересно

но я не понял ведь про подключение - что надо. чтобы аппу подключить? аудио-шнурок хватит или что-то “более другое”?

Mikik
fat_hamster:

что-то “более другое”

Для нормальной работы этого симулятора надо покупать USB-ключ. Он же переходник от аппаратуры к компьютеру.

ВЧ модуль передатчика желательно отключать, чтобы не расходовать впустую батарею.

Valery55

Всем привет!
Такая проблема, не запустить феникс на 8 винде.
На другом компе с ХР все работало.
Что посоветуете?
Спасибо!

Mikik

Что значит “не запустить”? Запускаем с правами админа?

Pilot_Honda

ребята, подскажите что делать с папками из архива русификатора, куда их сувать после разархивации. цель получить рускоязычный симулятор. версия 4.0 стоит на английском вся.

Valery55

Не совсем правильно сформулировал проблему.
Феникс запускается, но не видит пульт.
При калибровке не реагирует ни на какую ручку пульта.
Запускал с правами админа и в режиме совместимости.

Miduza

Если шнурок (ключ) на ХР работает нормально, а в восьмёрке не определяется, следовательно проблема скорее всего кроется в драйверах. Посмотрите как в диспетчере устройств он определяется? И сравните по возможности с тем как он определяется в ХР. Если драйвера автоматически не становятся нормально (на устройстве будет показан вопросительный знак), возможно их надо будет поискать в ручную, и установить.

Oper124

В чём может быть проблема, если симулятор в калибровке аппаратуре, на ручке общей тяги видит только нулевое значение и максимальное?

Oper124
Pilot_Honda:

ребята, подскажите что делать с папками из архива русификатора, куда их сувать после разархивации. цель получить рускоязычный симулятор. версия 4.0 стоит на английском вся.

Скопируй файл языка в каталог “ПРОГРАММА\resources\language\”

Андреев_Алексей

Поюзал 5р. Неплохо, неплохо… Убрали некоторые косяки, в частности - умирающую при запуске сима модель.

Miduza

а в настройках модели у всех нормально отображаются пункты настроек? у меня там текст больше похожий на ссылки на то что там должно быть написано.

Andy08
Miduza:

у меня там текст больше похожий на ссылки

Это косяки русификации. Ее нужно переделывать под версию 5. Кто смелый?😃

Miduza

Ну буду мучать) когда-то делал что-то подобное, надеюсь получится.

Artem_Konev

Стоял феникс 4 , обновился до 5 того , все запускается , пульт видит . Но есть проблема . Выбираю модель , ти рекса например , но на экране модель не появляется , только голое летное поле. В чем проблема?

matrix-144

Ух, страшная тема, я вот только из бана вышел. У самого лицензия, давал подсказки ребятам про пиратку, в итоге бац - бан на месяц. Уже страшно заходить сюда хехехе))))