Симулятор Phoenixrc

Miduza

а в настройках модели у всех нормально отображаются пункты настроек? у меня там текст больше похожий на ссылки на то что там должно быть написано.

Andy08
Miduza:

у меня там текст больше похожий на ссылки

Это косяки русификации. Ее нужно переделывать под версию 5. Кто смелый?😃

Miduza

Ну буду мучать) когда-то делал что-то подобное, надеюсь получится.

Artem_Konev

Стоял феникс 4 , обновился до 5 того , все запускается , пульт видит . Но есть проблема . Выбираю модель , ти рекса например , но на экране модель не появляется , только голое летное поле. В чем проблема?

matrix-144

Ух, страшная тема, я вот только из бана вышел. У самого лицензия, давал подсказки ребятам про пиратку, в итоге бац - бан на месяц. Уже страшно заходить сюда хехехе))))

9 days later
zloy_74

John_Locke этот пульт поведёт прямиком в баню на месяц минимум

John_Locke
zloy_74:

John_Locke этот пульт поведёт прямиком в баню на месяц минимум

В смысле?

zloy_74
John_Locke:

В смысле?

пункт 10 правил
Категорически запрещено обсуждение пиратского софта и того, что с ним связано (а тем более покупки или продажи). В любом виде, с использованием ресурсов данного проекта. В том числе и в личных сообщениях. Это одно из самых грубых нарушений правил данного форума. Также запрещено обсуждение, как использовать «фирменные» симуляторы с нестандартными устройствами управления и интерфейсами подключения. Нас интересует результат, а не видимость. Поэтому ссылки на смягчающие обстоятельства, давность, и «я же в персональных сообщениях» не рассматриваются.

John_Locke
zloy_74:

пункт 10 правил
Категорически запрещено обсуждение пиратского софта и того, что с ним связано (а тем более покупки или продажи). В любом виде, с использованием ресурсов данного проекта. В том числе и в личных сообщениях. Это одно из самых грубых нарушений правил данного форума. Также запрещено обсуждение, как использовать «фирменные» симуляторы с нестандартными устройствами управления и интерфейсами подключения. Нас интересует результат, а не видимость. Поэтому ссылки на смягчающие обстоятельства, давность, и «я же в персональных сообщениях» не рассматриваются.

Так я вродь не спрашивал, как взломать и где скачать. А просто спросил, можно ли тот пульт использовать с симуляторами. Или к каждому симулятору свой собственный пульт надо покупать?

hjugo
John_Locke:

А просто спросил, можно ли тот пульт использовать с симуляторами.

  1. с фениксом идет донгл, расчитанный на подключение к пультам, имеющим выход “на наушники” 3,5" джек. У этого - USB.
  2. стики у этого пульта скорее всего отвратные
  3. у меня под сим просто dx6i. он подключается к донглам от phoenix, realflight, aerosim
MWW

Да ладно… Если сим поддерживает несколько пультов, а Феникс это умеет, то достаточно, что-бы один был с донглом(ключем защиты). И то, что у этого пульта USB на выходе, это просто облегчает задачу. Сам по себе этот пульт, это просто RC-джойстик, который ни чего криминального в себе не содержит. Он может работать с любым бесплатным симом, как единственный, или в качестве второго пульта к симам, которые это поддерживают, при наличии оригинального(лицензионного) донгла. При этом, если жалко потенциометров в “боевом” пульте, можно его и не подключать, пользоваться вторым, дешевым пультом, достаточно вставить донгл от Феникса, в отдельный порт USB, что-бы программа видила его как “ключ защиты”.

John_Locke
MWW:

Да ладно… Если сим поддерживает несколько пультов, а Феникс это умеет, то достаточно, что-бы один был с донглом(ключем защиты). И то, что у этого пульта USB на выходе, это просто облегчает задачу. Сам по себе этот пульт, это просто RC-джойстик, который ни чего криминального в себе не содержит. Он может работать с любым бесплатным симом, как единственный, или в качестве второго пульта к симам, которые это поддерживают, при наличии оригинального(лицензионного) донгла. При этом, если жалко потенциометров в “боевом” пульте, можно его и не подключать, пользоваться вторым, дешевым пультом, достаточно вставить донгл от Феникса, в отдельный порт USB, что-бы программа видила его как “ключ защиты”.

Как выглядит донгл, и где приобрести?

hjugo
John_Locke:

Как выглядит донгл, и где приобрести?

купить можно во многих специализированных магазах.
выглядит так

Miduza

Я когда искал ключ-кабель, нашёл лицензионный фенис, но 2-й (так вышло значительно дешевле). Сим установил с диска, обновился на оф сайте. Тренируюсь и проблем не знаю.

MWW
Miduza:

но 2-й

А пофик… Они, в отличии от Рефлекса, с заменой донгла не заморачивались, подходит с самой первой версии и по сей день…

Miduza
MWW:

подходит с самой первой версии и по сей день

и я про то же…