Симулятор Phoenixrc

Danilov_A

С оф сайта и скачать. Бесплатно. Самое главное в симуляторах - оригинальный донгл.

joker13joker
Danilov_A:

оригинальный донгл.

што это???
на оф сайте нашол только обновления до 5 версии

Skyones
joker13joker:

што это???
на оф сайте нашол только обновления до 5 версии

Кабель для пульта который шел в комплекте с симулятором.
Качайте с бескрайних просторов 4-ую версию. Потом скачаете с оф. сайта обновление и обновляетесь до 5-ки. Сам столкнулся с такой же проблемой. В компьютере нет за ненадобностью CD/DVD проигрывателя. Все отлично установилось. Если не найдете, пишите в личку, посмотрю откуда я его качал.

14 days later
Aspirant101

Ребята как сделать полет модели прямолинейным. Если в прямом полете оттримировать модель чтобы она летела ровно, то в перевернутом полете начинает идти вниз. Изменение ЦТ не помогло

Андреев_Алексей
Aspirant101:

как

Если профиль не симметричный, то и полет будет не симметричным в прямом и перевернутом положении.

Hawk_SAA
Андреев_Алексей:

Не нашел Экстры в 5-ке… А, вижу версию… По 1.3 не подскажу. А что не обновится до 4-ки?

А это разве не Экстра ???

она есть в 5 й версии

Андреев_Алексей
Hawk_SAA:

А это

Спасибо за подсказку - проглядел…

Aspirant101:

Изменение ЦТ не помогло

Поиграл ЦТ: 0.2 м вперед приводит к отрицательному тангажу, триммирование на нормальный полет в прямом положении дает усиление отрицательного тангажа в перевернутом (обратном) полете.
0.2 м назад приводит к положительному тангажу…
В родных настройках модель летит ровно и в прямом и в обратном режимах.
(Як - 54 поинтереснее будет…)

1 month later
Fanat_GL

Подскажите пожалуйста почему маленькие модели вертолетов в симе хорошо летают, а большие почти не поднимаются в воздух, что с настройками?

Работает адекватно только 1 вертолет.

alien131314
Fanat_GL:

Подскажите пожалуйста почему маленькие модели вертолетов в симе хорошо летают, а большие почти не поднимаются в воздух, что с настройками?

Так вы ж сами ответили на свой вопрос - настройки хреновые. Вы лучше самолеты попробуйте.

Hawk_SAA
Александр_Колкин:

А куда его нужно скопировать

\PhoenixRC\resources\language К сожалению щас не могу проверить на 4ой версии,т.к. обновился до 5й… но могу сказать,что перевод начинал делать еще с 4й версии и файл только дополнялся. Всегда все работало.

AhmA
Hawk_SAA:

\PhoenixRC\resources\language

у меня 5-я версия , к сожалению, в панели язвк появился, но не работает. Спс за труд !!!

Hawk_SAA

надо выбрать язык,и перезапустить симулятор