Симулятор Phoenixrc

Денис89
Hawk_SAA:

сюда вложили ?

да

Может из за того что я установил на Диск E ?

Денис89
Hawk_SAA:

да не должно это влиять…

я даже все языки с той папки вытащил оставил тока русский и перезагрузил,все осталось как и было изменения так и не произошли…
позже попробую переустановить может что и получится

Hawk_SAA

скорее переустановка сима поможет…у меня на трех компах установлен сим,на всех русский работает

Hawk_SAA

Возможен еще один вариант отсутствия языка…где то читал но не могу вспомнить… надо папку мои документы переносить на тот диск,на котором установлен феникс . Так что очень даже возможно ,что это из за того,что симулятор установлен на другой диск.

Mik
AlexandrCNH:

На чем летаете???
Как ощщщущения по полету??? Есть ощутимая разница???

Летаю на мультиплексовском Акромастере и на Тирекс 450, если честно, то на настоящий мало похоже, что в старом, что в новом, но всё равно, позволяет “форму держать”. В Аэрофлае мне как-то больше самолёты нравятся.

ЗЫ. Есть видео (не моё) полёта на Акромастере в Фениксе rcopen.com/forum/f81/topic98868/2347

rolic
Hawk_SAA:

надо папку мои документы переносить на тот диск,на котором установлен феник

На всякий случай. В старых версиях (про 5 не знаю) могли быть проблемы, если в пути до места установки есть папки с именами, содержащими русские буквы.

Kama

Данный симулятор подойдет для обучения полетам квадракоптеров ?
Или лучше что-то есть?

XICHNIK55
Kama:

Данный симулятор подойдет для обучения полетам квадракоптеров ?

Да подойдёт.В нём есть несколько моделей квадриков,а также полёты по фпв.

Денис89
Hawk_SAA:

Так что очень даже возможно ,что это из за того,что симулятор установлен на другой диск.

Да,и правда переустановил на диск С и все заработало! еще раз всем большое спасибо!

12 days later
Anarh

Приветствую. Может кто помочь с оригинальным образом симулятора. Шнурок в наличии, а вот диск запропастился найти не могу(

Anarh
AlexandrCNH:

If you have lost or damaged your Phoenix installation CD or DVD, you can purchase the latest version of the Phoenix software on DVD for a small charge from the accessories section of our safe, secure and fast online ordering centre

Saveliy

Коллеги, сейчас летаю на RF7.5, есть необходимость покупки второго симулятора … для другого места и чтобы пульт от RF не таскать … Подскажите, как летают самолеты в Фениксе по сравнению с RF?

AlexandrCNH

Почитайте последних страниц 10ть.
Как-то не особо жалуют…
Более того некоторые даже на предыдущую версию откатились.

Посмотрите отсюда и вниз, это что сразу нашел.

Saveliy
AlexandrCNH:

Почитайте последних страниц 10ть

Это я как раз уже прочитал.
Мне просто хочется знать хоть примерное ощущение от полета модели самолета в Фениксе. Да хоть в той же 4-ой версии … если это будет в сравнении с RF - будет просто замечательно.

Андреев_Алексей
Saveliy:

примерное ощущение

Нормальное ощущение, в 4-ке во всяком случае. 5-ка не нравится. Пульт от РФ таскать точно не будете…
Сравнить могу только с реальным пилотированием: - соответствует.

=RVS=

Извиняюсь за вопрос возможно он уже здесь задавался,быстро пробежался глазами, мог пропустить, если не трудно кинь те ссыль.
вопрос такой: с другом решил в симе полетать, входим в онлайн,я создаю комнату а друг ни как не может войти в нее,феникс долго грузит и ошибку выдает, в чем проблема? версии 5.0v у него и у меня, с чем может быть связанно и как решить ее?

AlexandrCNH

В настройках логины прописали???
И всю остальную инфу???