Симулятор Phoenixrc

AlexandrCNH
DmitryS:

Может кто сталкивался, как с этим бороться?

А если параметры графики передернуть???
Поставить попрощщще, потом вернуть в зад???

DmitryS

Пофиг, уже все перепробовал, на настройки графики никак не реагирует.

AlexandrCNH

Снести и установить сразу 4ю.
Недавно выкладывали в этой теме.
Видать, что-то криво встало.

DmitryS

Дело в том, что поставил сразу 2.5 и там уже было все расплывчато, я накатил 4.0 думал поможет- не помогло. Ставил на ноут, может в этом дело.

zloy_74
DmitryS:

Ставил на ноут

а разрешение экрана оптимальное? я имею в виду то которое рекомендует производитель?

Андреев_Алексей
Igor72:

Чем дольше в этом хобби, тем удобнее воспринимать все термины на английском.

Вот это правильно сказано. “Лишняя” тренировка в языке не помешает.

15 days later
Александр1962

Коллеги добрый день! подскажите может кто сталкивался с этим… у меня win 8.1 начал ставить программу дошел до версии 2.5 и при запуске появились такие надписи… и все далее программа не загружается… да шнурок оригинальный и джойстик встал… вроде комп его видит

Andy08
Александр1962:

дошел до версии 2.5

А, зачем так издалека?

Андреев_Алексей
Александр1962:

не понял

😁 Александр, вопрос был: Зачем/почему с такой низкой версии стартовали?😇

Andy08

Аппа калибруется в любой версии.😃😃😃

Александр1962

я правильно понимаю, что можно ставить сразу 5… но на сайте официальном я видел 5 но я так понял что это обновление… или ее можно скачать и сразу ставить…

Александр1962

да … саму то программу я не смог запустить… после появления надписей далее дело не пошло…

Андреев_Алексей

Технический перевод
Финикс показывает систему автообновления, которая автоматически обнаруживает и просит, чтобы Вы установили основные обновления программы, но если у Вас есть ранняя версия программного обеспечения (Версия 2.5 или меньше) тогда, Вы можете вручную обновить к последним 5.0 версиям здесь.
Чтобы установить обновление, пожалуйста, сделайте следующее:
• Удостоверьтесь, что Финикс не бежит
• Загрузите обновление .zip файл, используя кнопку вправо
• После того, как загруженный, расстегните молнию на файле к местоположению, которое Вы можете найти снова
• Запустите приложение “ManualInstaller.exe”, которое было расстегнуто
• Следуйте инструкциям на экране, чтобы применить обновление

С чего устанавливаете?

Александр1962

скачал 5 - но это обновление… программа не запускается… ранее я скачивал данную программу с трекера… и ранее ставилась без проблем… но я с 7 перешел на 8 путем обновления… а вот на чистую систему ставлю и программа не запускается… уже попробовал на двух машинах с 8… но результат один и тот же при запуске выскакивают те же три окошка и все… программа не запускается…

Андреев_Алексей
Александр1962:

скачал 5 - но это обновление

А Вы принципиально не читаете что Вам отвечают? Написал же - это обновление. Режим совместимости пробовали?

Александр1962

да я это понял… совместимость пробовал ставить и ХР 3 с обновлениями… короче все по очереди попробовал… так же все запускаю от администратора… все равно результат тот же…