Симулятор Phoenixrc

XVortex

Попробуйте еще раз, более правильно, откалибровать аппаратуру (центр, затем мин/макс).
Народ, наоборот, жалуется что в Фениксе верт ведет себя слишком стабильно, что немного не кореллирует с Вашим утверждением 😉

meteor

Может у кого была такая проблема?
В Фениксе самолеты загружаются и все ок. , система работет без малейших зависаний.
а вот если выбрать хоть какой нибудь верт, то при попытке полетать комп виснет и появляется синий экран…
Че делать не знаю… Менял дрова видухи, разрешение, другие настройки, ничего не помагает!
С тем же Рефлексом комп работает отлично.

XVortex

Новые вести с полей:
Вышло очередное обновление (v1.04) для Феникса. Ставится поверх v1.03. Также обновился и сайт.

Вот ссылка на новости:
www.phoenix-sim.com/news.htm

А вот ссылка на обновление:
www.phoenix-sim.com/downloads.htm

на момент написания мессаги, доступна версия 1.04.c Учитывая приличный размер обновления (~85 Mb) а также
тот факт, что беты выходят каждый день новые и список исправлений в каждой бете внушительный, я рекомендую
немного подождать, пока все уляжется и скачать более стабильную версию чуть позже.

John63
XVortex:

Новые вести с полей:
Вышло очередное обновление (v1.04) для Феникса. Ставится поверх v1.03.

Что то они перемудрили там с реалистичностью! В харриере летать невозможно.

XVortex

Я же просил - не качайте пока ничего. А скачали - не спешите с выводами. Версии обновляются каждый день. Уже доступно “обновление обновления .d”. Т.е. выпустив обновление .d авторы тут-же выпустили обновление обновления, но не назвали его .e 😃
Эх, мой любимый сим что-то жутко лихорадит в последнее время. Это кризис. Стоит надеяться, что если пациент не умрет, то станет просто сногсшибательным продуктом!

nullie

Бить вертолеты и самолеты уже так-же интересно как и в демке RFG3 😃
Но с физикой пока непорядок, не могу настроить T-Rex без гувернера, обороты сумасшедшие 😃

John63
XVortex:

Стоит надеяться, что если пациент не умрет, то станет просто сногсшибательным продуктом!

Подождём…

Andrei_Sss

что то в последнем обновлении f вертолетам совсем поплохело.
Они теперь совсем без инерции летают и останавливаются на месте влегкую и висят как гвоздями прибитые 😦

AlexN
Andrei_Sss:

что то в последнем обновлении f вертолетам совсем поплохело.
Они теперь совсем без инерции летают и останавливаются на месте влегкую и висят как гвоздями прибитые 😦

Не знаю как насчёт инерции, а хвост уводит сразу так, будто он вообще без гироскопа 😦
И это при включённом “удержании хвоста”…
При включении режима тренировки висения, если не трогать ручки управления несколько секунд - процесс “перезапускается”, как-будто вертолет разбился.
Очень сырая бета-версия.

7 days later
AlexN

Так, с уводом хвоста разобрался - сам дурак, калибровка одного канала почему-то “съехала”.
С тренировкой точно глючит.

Andrei_Sss

я пока остановился на Е версии.
кстати выпуск бет пока чего то у них приостановился.

11 days later
AlexN

Кстати была у меня проблема с редактированием параметров модели (программа вылетала с ошибкой) - вчера заметил, что “прошло само” 😃
Может после какого-нибудь апдейта вылечилось.

P.S. Версия 1.04 уже сменилась с F на G 😃
Bugs fixed:

  • multi-engine sound issues when crashed
  • wind compass/wind issues fixed
  • issues with throttle-hold and idle-up in software
  • collision objects in flying-field scenery altered
  • glider retracts fixed
undead

И TRex-600 Nitro & TT MiniTitan 325 появились 😎

pashapilot
meteor:

Может у кого была такая проблема?
В Фениксе самолеты загружаются и все ок. , система работет без малейших зависаний.
а вот если выбрать хоть какой нибудь верт, то при попытке полетать комп виснет и появляется синий экран…
Че делать не знаю… Менял дрова видухи, разрешение, другие настройки, ничего не помагает!
С тем же Рефлексом комп работает отлично.

Таже проблема была но с aerofly pro deluxe )) Попробуй следующее : в Wиндусе заходишь в dxdiag и во вкладке звук убрать аппаратное ускорение мне помогло ))

meteor

Спасибо за помощь, но я уже вовсю летаю (тренируюсь т.е.)
пробла, как ни странно, была в дровах на звуковуху - у драйвера отутствовала цифровая подпись.
Достал драйвер с цифровой подписью, установил и все теперь отлично работает!

14 days later
Andrei_Sss

а какой параметр отвечает за вес серволопаток у рапторов?

1 month later
Dobryj

Тоже приобрел этот сим 😉 . Очень понравился, особенно полеты в мультиплеере. Кто нибудь еще летает в этом симе? Может полетаем вместе 😛 .

1 month later
YuriyDnepr

Кто-нибудь летатет в мультиплеере? Висит одна Европа, иногда Азия, из России - никого…

1 month later
MWW
YuriyDnepr:

из России - никого…

Я уже второй день пытаюсь скем-нибудь повоевать, пока только раз получилось,
и то не долго, чел. похоже испугался и убежал! 😃 А сессия висит открытая,
сегодня почти целый день. rel. 105b.

Andrei_Sss

ну раз наши летают надо будет присоединиться

Dobryj
MWW:

Я уже второй день пытаюсь скем-нибудь повоевать, пока только раз получилось,
и то не долго, чел. похоже испугался и убежал! 😃 А сессия висит открытая,
сегодня почти целый день. rel. 105b.

Я периодически летаю в Фениксе если что можете связаться по асе 63954249 полетаем!