Симулятор Phoenixrc

gosha1970

Вы не думайте, я с компьютером на “слышь ты” ))) Но вот тут возник тупик, единственное судя по ошибке в BSD то я думаю все же винда виновата. Просто хотел спросить народ, кто сталкивался с подобной проблемой и как её решал.

Mikik

Шутишь 😁? Вариантов просто туча! Я так понял, что “синий экран смерти” вываливается при попытке провести перезапись некоторых файлов? Копать в этом направлении. Но лучший вариант - снести всё и переустановить. Форточки они непредсказуемые 😉.

gosha1970

Да, синька вылетает при обновление причем любом, и проблема оказалась в винде, поставил виртуалку на ней все ок)

Kras050

Доброго времени!После продолжительного перерыва решил вернуться к полетам…пока летаю в симе.У меня версия 2.0 и я не могу найти как обновиться.Раньше обновления предлагались по порядку и успешно ставились…
Подскажите как обновиться с версии 2.0

Kras050

Пробовал,не обновляется.Если не трудно, может распишите по порядку как и что делать?

hjugo

даже не знаю… скачать, запустить

Vertu
scorosnik:

Phoenixrc 4 можно русифицировать?

У меня стоял 3-й с русификатором. При очередном обновлении превратился в 4-ку, сохранив русификацию. Так что скорее всего можно тот же файлик с языком и ему подсунуть.

scorosnik
Vertu:

Так что скорее всего можно тот же файлик с языком и ему подсунуть.

ага подсунул, заработал)))

scorosnik

Да и спасибо тем кто приложил руку, файлику с русским языком, с ним отпала куча вопросов по симу)))))

DmitryS

А ктонить, выложите “файлик” русификации.

Andy08

А, он в этом топике и лежит. Переводил Кирилл Индюков. Поиск вам поможет.

Vertu

Увы. Нихочит он мне 3Д показывать…-(
С перепугу обновился до 4.0.l (прежде была к). Та же беда.
ВСЕ работает хорошо, все модели и все места полетов 2Д.

При попытке загрузить любое из 3Д некоторое время грузит, потом говорит типо еррор загрузки ландшафта. И обратно на то самое мое картофельное поле, где обломки от ханзелей уже в полметра культурным слоем…

Разные 3Д места грузит по-разному. На каких-то отрубает на 40%, на других почти до 70 дотягивает.

Ноут не шибко свежий, ХР ср2, но сам сим в 2Д работает хорошо, без тормозов практически. Пульт DX7s, шнурок родной естественно.
На фуллскрин не запускаю, но пробовал и в нем, эффект тот же. Так же менял качество воспроизведения и скорость отслеживания, не влияет это…

Хоццо фпв порулить, так-то баловство конечно…

Сергей_Уж

Грузит и работает, долго строит ландшафт, у меня процессор i7 и 12 гига памяти win7x64 естественно и то считаю долго. Работает в 3D замечательно, FPV полеты на самолетах и вертолетах интересны. Может ресурсов компа не хватает, карта не тянет ?

Vertu

Может и так. Но на работе комп существенно мощней моего старичка-ноута, а Феникс в 2Д там тормозит заметно, на ноуте все отлично работает.
Я в игрушках не силен, никогда не злоупотреблял. Может чего в настройках видеокарты поправить?

Flying_cat

У меня 3й на ноуте тормозил, поэксперементировал с вариантами установки : по этапное с корня (1,3) и далее по верх до 3й, второй вариант 1,3 + общее сразу до 3m. Второй вариант работает на ноуте без проблем, на ноуте графика встроенная - использует оперативку, даже не снимал спецэфекты (блики, тени, диск ротора). Ноут IBM T61.

8 days later
Demidoff

Люди дайте плиз мануал какой, как настраивать турнигу в этом симе, ничерта не получается. Знаю что поиск рулит, у меня руль сломан.

Demidoff

Спасибо почитал, но ничего не понял. Сим то видит аппу с этим все нормально, а вот настроить правильно не получается. У меня стоял простой джой на 6 каналов его без проблем настроил, а турнигу не получается, я верт вверх он у меня во все стороны только не вверх. Еще я слышал, что можно свои настройки в сим перенести, как это сделать? Аппа настроена под мой верт, решил поробовать ее подружить с фениксом, нифига стики не настраиваются. 😦

В каком порядке каналы в настройках сима выставлять?
Общая тяга, крен и т.д…???

Demidoff

Мужики да напишите хоть кто нибудь какой канал на чего назначать, турнига она же у всех одинаковая.

natol

В аппе для сима поставьте 1-серва, или самолётный режим.

Demidoff
natol:

В аппе для сима поставьте 1-серва, или самолётный режим.

Ничего не понял, где ставить, что ставить. Т.е. на аппе включить режим самолета?
У меня сейчас 120 гр. ппм.