RealFlight 9

MANS

Кто покупал RF 9 или 9.5 в Steam за 6500 руб.?
Он такой же как на дисках (ну или онлайн-загрузка, не важно)?

Похоже, была отличная возможность купить RF 9.5 за 405 руб. путём покупки RF Trainer Edition и апгрейда ее на RF 9.5.
Цена была на выходные в августе.


MiG77

Не смог купить через оф. сайт, даже с Американским адресом 😦
В результате купил на Озоне дешевле, чем на оф. сайте 😃 Правда пришлось купить с пультом, хотя был интерлик для подключения к передатчику.

Aiwan
MANS:

Кто покупал RF 9 или 9.5 в Steam за 6500 руб.?
Он такой же как на дисках (ну или онлайн-загрузка, не важно)?

Он такой же. Я читал форум разработчиков, там пользователи делали эксперименты, ключи от стима вставляли в цифровую версию. Говорят, что активируется, но не обновляется:

Aiwan:

Так вот, вычитал на форуме разработчиков, что цифроваую версию можно скачать и установить тем, у кого есть версия стим. Точнее, у кого есть ключик от версии стим. Но такая версия онлайн не обновляется. В общем, если у вас есть версия стим, качайте цифровую и проверяйте. Обновить ее нельзя, но работать будет. А обновление спокойно накатывается простым копированием файлов. Проверял. Как то так.

СаНик
MiG77:

Правда пришлось купить с пультом, .

,
Удалось ли настроить пульт к RF? Для меня очень высокая чувствительность, а изменение экспоненты в настройке модели почти не чувствуется.

MiG77
СаНик:

Удалось ли настроить пульт к RF?

Не так быстро 😃 Я только вчера оплатил покупку. Озон обещал к понедельнику доставить. Можно будет сравнить как летается с оригинальным пультом или через передатчик Граупнера через интерлинк

MiG77

Увы, сегодня пришла посылка, в ней лежала только программа 😦 Вернул, теперь думаю, как купить? Скорее всего буду ждать, когда будут в наличии на оф сайте и через Litemf оформить покупку и доставку. Но это будет долго 😃

yarick

Брал в steam в том году. Никаких отличий не увидел в плане работы от старой 4.5. Старые модели, поля открылись. Работает, обновляется. Пульт вообще любой. Но сим запускается если в комп что-то воткнуто (адаптер, джойстик…). Только тогда стартует. Иначе ошибка на экране.

Termik

Вот и я никаких отличий от версии 7,5 не обнаружил! До сих пор не понимаю за что заплатил…

MiG77
Termik:

никаких отличий от версии 7,5 не обнаружил

На сайте пишут так:
Характеристики
Новые Функции RealFlight 9.5
Более десятка новых самолетов, включая тренажеры, масштабные, спортивные, реактивные и вертолетные модели от E-flite, HobbyZone, Hangar 9 и Synergy
Полет на новейшей фотоплощадке Photofield™ — Flying Site 3 в Международном центре авиамоделирования штаб-квартиры AMA (IAC)
Дополнительные виртуальные уроки летного инструктора для новых пилотов, обучающихся летать
Дополнительные Функции RealFlight
Ведущая в отрасли физика True-to-Life™, которая делает каждый полет более реалистичным, чем любой другой симулятор
Простой и интуитивно понятный интерфейс для нулевой кривой обучения, нулевых хлопот и большего удовольствия
Более 170 самолетов, включая самолеты, вертолеты, беспилотные летательные аппараты и многое другое
Более 40 различных летающих площадок, включая 3D-поля и Фотополя
Редактор сайтов FlexiField™ позволяет создавать собственные поля
Возможность редактирования самолетов и импорта пользовательских самолетов
Игровые задачи, которые делают летную подготовку увлекательной и интерактивной
Многопользовательские опции, так что вы можете летать или соревноваться с другими пилотами онлайн
Совместимость с VR-гарнитурами, включая гарнитуры Oculus™ Rift и HTC® Vive™ VR (продаются отдельно)
Работает с беспроводными модулями симулятора Spektrum для использования с совместимыми передатчиками dsm2 / dsmx оборудованными (продается отдельно)

3 months later
ZhenYat

Добрый день. Поскажите пожалуйста есть ли каие то другие модели для загрузки с этот сим ?? Нопример очень интересуют пилотажные и 3D такие как Extreme Flight Extra 300 2.6