Помогите плз. с симуляторам

Pasha_orel

Добрый день ребята, меня мучает вопрос о выборе авиосимулятора в данный момент я строю свой первый учебный самолёт и честно говоря, пока морально не готов потратить 6000-8000 тыс. рублей за программу, но насколько я понял, придётся, так вот из 4 наиболее известных 1.FMS у меня есть, скачал 2.RealFlight G3 Demo разница конечно огромная на сайте 3.Reflex видел ссылку на Demo версию но кнопочки Downloads так и не нашел а в 4.AeroFly насколько я могу судить Demo версии нет. Так вот если бы кто ни будь, помог скачать Demo версии последних двух симуляторов, я был бы очень признателен 😃

Abval

Есть демо Reflex XTR. Могу забросить на рапдшаре.
Интересно?

AlexN
Abval:

Есть демо Reflex XTR. Могу забросить на рапдшаре.
Интересно?

Весит много? Хотелось бы посмотреть, что за зверь.

Sergiv

Я думал, что там с клавы можно управлять, как в Demo G3, НО, как и в полной версии , скачанной мной из интернета нельзя.

Abval

Reflex в принципе с клавиатуры не управляется ни в каких версиях. Нужно иметь рабочий передтчик и специальную USB примочку, которая идет в комплекте с коробочной (покупной) версией. Можно и)посмотреть демо записи как летеали другие. Да и зачем нужен симулятор, управляемый с клавы 😊
Если желающих скачивать с рапиды больше нет, то я убиваю файлик.
Кстати, полная версия рограммы не содежит ни какой защиты, вся защита в USB примочке.

AlexN

Да, с Рефлексом все понятно. Оценить его бесплатно не получится никак. Никакого толка в записанных демках тоже нет.

Николай-К

Если нужны самолеты - то по моему лучше AeroFly Pro Deluxe, а в Reflex очень красивые вертолеты но ресурсов ему надо поболее.