Reflex сломался

3dclips

Учусь летать в Рефлексе всё без проблем налётываю виртуальные часы вчера запускаю сим а он выдаёт всего 7 FPS обычно выдаёт 45-75 FPS .Переустановка 😃 не помогла. Подскажите что делать

MWW

Что делать? - ВЕШАТЬСЯ!!! 😈

А если серьезно, то надо смотреть, что поменялось в компьютере - разрешение экрана, драйвер видеокарты, версия ДиректИкс… В самом симуляторе настройки экрана проверить… И вообще, неплохо-бы конфигурацию компа - в студию! Проще посоветовать будет что-то…

ЗЫ А Вы вообще, его просто перезагрузить пробовали? А другие 3D программы(игрушки) работают нормально?

dvos

Есть вопрос уважаемым знатокам компьютерного мира.Недавно стал обладателем компа в следущей конфигурации: Celeron 1,7Ггц,оперативки 256+128 HDD 40 г.Бяда в том,что у етой штуки встроенное видео 8 Мб.Вопрос:пойдет ли на нем рефлекс? На моем старом компе AMD 700 все же подтормаживал,а тут подарили другой ,обрадовался,старый на дачу отвез,а теперь думаю вот…Там то хоть 64 Мб видюха стояла…Сразу оговорюсь,мать стоит Iwil,туда вроде поставить дополнительную карту не получится…
З.Ы Извиняюсь,что влез к вам с вопросом,но вроде-бы по теме… 😁
З.З.Ы Рефлекс отдал пока на обучение другу,по сему сам проверить пока не могу,а сомнения мучают…

3dclips

Чего изменилось? Директ Икс стоит 9с дрова не менял .Из игрушек стоит FAR CRY , Hitman Blood Money,
Counter Strike Source.Всё работает без тормозов.

MxM
3dclips:

Чего изменилось? Директ Икс стоит 9с дрова не менял .Из игрушек стоит FAR CRY , Hitman Blood Money,
Counter Strike Source.Всё работает без тормозов.

DirectX могла поменять вновь установленная игрушка.
я бы снес и переставил дрова карточки и переставил DirectX.

MWW
dvos:

Вопрос:пойдет ли на нем рефлекс?

Могу Вас огорчить - заработать, он скорее всего заработает, но будет выводить изображение по кадрово - один кадр в несколько секунд… А может и совсем не запуститься.
Я пробовал нечто подобное, но там Целик 2.0, 512 ОЗУ, и видео-карта интеграшка… Он запустился, но летать было невозможно - все дергалось отдельными кадрами…