Hirobo для G2

abodin

Пролазил по всем сылкам, но так и не нашел, может у кого есть EVO 50 для G2? Или подскажите как сделать. Заранее благодарен.

Слепой_Пью

СДЕЛАТЬ НОВЫЙ для G2 – никак.
Можно взять какой-либо из имеющихся и задать ему нужные параметры. Ну и обозвать по-новому.

abodin

Alex’ date=‘Mar 13 2007, 13:14’ post=‘469104’]
СДЕЛАТЬ НОВЫЙ для G2 – никак.
Можно взять какой-либо из имеющихся и задать ему нужные параметры. Ну и обозвать по-новому.

т.е. скопировать модель и задать нужные параметры это понятно только я новичок и боюсь ошибиться, все модели в симе какие не пробовал с реальностью не сравнить, в живую вишу нормально, а в симе контролировать модель не могу, не стоит она зараза как в жизни!

Слепой_Пью
abodin:

в живую вишу нормально, а в симе контролировать модель не могу, не стоит она зараза как в жизни!

Однако кмк у вас какое-то новое слово в обучении полетам, обычно все строго наоборот.

Проверьте настройки погоды, выберите верт потяжелее, и экспонентами его, экспонентами…

Но вообще RFG2 не образец реалистичности, это верно.

abodin

Alex’ date=‘Mar 13 2007, 17:20’ post=‘469315’]
Однако кмк у вас какое-то новое слово в обучении полетам, обычно все строго наоборот.

Проверьте настройки погоды, выберите верт потяжелее, и экспонентами его, экспонентами…

Но вообще RFG2 не образец реалистичности, это верно.

да не поняли вы учился все как надо, сначала сим гонял около месяца потом самолеты, тренер, затем копия, потом снова сим но уже вертолет, боевая муха под названием шмель, тока комп раньше жутко тормозил да опыта особого не было, а сейчас новый комп да и опыта прибавилось конечно 3D не кручу, вишу уверено носом к себе, летаю не часто, сейчас времени гораздо больше потому снова засел вплотную но сим не дает такой реальности, кстати выбрав “мое компьютерное радио” модель стала более послушной можно с авторотацией поиграть, в реальности такое как то боязно пробовать, хотел раз в инверсию перекинуть так ущерба на куча баксов вышло. Вывод один я пока новичок с небольшим опытом посему ищу максимально реалистичную модель для RFG2 ну очень надо, уже весь месячный трафик съел а толкового ничего не нашел…

Слепой_Пью
abodin:

Вывод один я пока новичок с небольшим опытом посему ищу максимально реалистичную модель для RFG2 ну очень надо, уже весь месячный трафик съел а толкового ничего не нашел…

www.knifeedge.com смотрели?

И еще вот:

rcopen.com/forum/f75/topic59919

abodin

Alex’ date=‘Mar 14 2007, 10:52’ post=‘469841’]
www.knifeedge.com смотрели?

И еще вот:

rcopen.com/forum/f75/topic59919

смотрел только там G3 они к G2 НЕ ПОДХОДЯТ, могли бы хоть совместимость сделать, да и Хироба то же могла бы для своей линейки выпускаемых вертолетов поддержку организовать, ведь все равно все с симов начинают, какой плюс компании был бы. Спасибо за проявленый интерес.