От чего поставить аммо на ассо18Т?

Лондонский_Бродяга

От чего поставить аммо на ассо18Т? Запарился уже масло заливать. Текут и всё тут.(китовые). Пока в помещении гонял вроде ничё. Как на улицу выехал всё крандец. С песком заматовались, штоки погнулись и текут и текут и текут. И переворачивал и колечки ставил плотнее и ничё не помогает. Мож попробовать от шоссейки какой вкрячить? Сложность переделки креплений меня не пугает. Посоветуйте пожалуйста.

Sleeper

3racing для RC18T у меня не текут вообще. Стоит попробовать.

sAshk

Сзади у меня стоят такие www.xmodels.ru/catalog/68/3275/ а спереди Стоят с алюминивым корпусом и пластиковой крышкой и регулировочным колечком.Не текут.На улице катался.Не гнутся и держутся нормально.

Mucha_cho

Попробуйте просто аккуратно собрать по всем канонам с применением густой смазки на кольцах-уплотнителях (например green slime)и ничего не должно течь. (как вариант можеть переливаете масло?)

Sleeper

а можно уточнить диаметр штока? Не гнутся?

На 3расинге я сломал шток когда на всей скорости влетел в уголок на трассе. И погнул задний, когда прыгал в течение нескольких часов подряд дома. А вот, например ассошный шток сломал руками, случайно 😁
Поставил штоки от ассо, многие говорили, что не подойдут, а я попробовал - подошли отлично, только поршень амортизатора поставил родной, 3расинг, т.к. диаметр корпуса амортизатора больше, чем у ассо.
У меня есть сейчас 3расинг и ассо (2 комплекта), по ощущениям больше нравятся 3расинг - работают лучше, выглядят основательнее и вообще их держать в руках приятнее.
😃

Лондонский_Бродяга

отлично. спасибо за советы. попробую трёшки. ну тогда докучи: посоветуйте пружинки и какое масло залить. выскажите свои наблюдения.(гоняю на колёсах от десятого масштаба)

Sleeper

Там в стоке они залиты чем-то очень жидким - 10-20вт, мне по ковру понравилось.
Сейчас залил для уличной трассы 35вт тоже хорошо. 😃 Думаю, что для шоссейных колёс можно попробовать что-нибудь по типу 35 - 50вт.
Пружины там стоят чёрные такие - они жёстче, чем ассошные синие. Мне больше по вкусу синие ассошные пружинки.

CIVIC937

Я поставил от miniLST 3Racing шток там на 3мм, в поршнях пришлось высверлить еще по 3 отверстия D=1мм так как было очень жестко, они длиньше чем задние на 1 см, штатные от FT тоже текли ужасно, сломал и погнул несколько штоков.

вот несколько фоток, самодельный передний алюминивый бампер.




Sleeper

поршнях пришлось высверлить еще по 3 отверстия D=1мм так как было очень жестко

Да? А у меня был набор сменных поршней с одной, двумя и тремя дырками. Еще в комплекте с амо были 8 шариков 😃