Team Losi 1/18 Rammunition Monster Truck

Veres

Вот, присмотрел в X-Models такую машинку, Team Losi 1/18 Rammunition Monster Truck .
Может кто юзал, подскажите стит ли покупать???

pitok-bwg

посмотритена minLST найдите хотябы больше 3 отличей)
а форум читайте по миниЛСТ (2) это тоже самое только у него 2 моторчика
и думайте стоит ли покупать Team Losi 1/18 Rammunition Monster Truck

а я думаю стоит)

Veres
pitok-bwg:

посмотритена minLST найдите хотябы больше 3 отличей)
а форум читайте по миниЛСТ (2) это тоже самое только у него 2 моторчика
и думайте стоит ли покупать Team Losi 1/18 Rammunition Monster Truck

а я думаю стоит)

Конечно эти два птеньчика (LST2 и Rammunition Monster Truck) из одного гнезда, но отличия все-таки есть:

  • LST2 - два мотора, у Rammunition Monster -один
    -LST2 - металлические амортизаторы, у Rammunition Monster -композитные
    -LST2- стальные дифференциалы, у Rammunition Monster - не знаю
    -LST2- пульт 2,4Ггц, у Rammunition Monster - 27FM синтезатор
    и субъективно колесики у Rammunition Monster мне кажется побольше и клеринс повыше.
    Я понял, что эта моделька не пользуется особой популярностью, но может кто-то из владельцев найдется и поделится своими впечатлениями, уж больно мне его эстерьер понравился.
Glebez

Колеса и корпус это расходный материал. Можешь купить их отдельно и поставить на мини лося 2 обычного

Veres
Glebez:

Колеса и корпус это расходный материал. Можешь купить их отдельно и поставить на мини лося 2 обычного

Это конечно так, хотя корпуса как правило продают некрашенные и я вряд ли так качечественно сумею его покрасить.
Корпус это, конечно, не главное. Меня больше волнует замена сервоприводов в мини лосе. Говорят, что заменив штатные сервы (они там какие то не стандартные, с 4мя проводами) на 06 Пилотажевские или на 65 нужно выбрасывать приемник и передатчик иначе горят новые сервы.
Что то не больно хочется на новой модели сразу выкидывать передатчик, да еще и на 2,4Ггц. Интересно, этот передатчик будет работать с приемниками на 2,4Ггц других производителей??

pirotehnik
Veres:

Это конечно так, хотя корпуса как правило продают некрашенные и я вряд ли так качечественно сумею его покрасить.
Корпус это, конечно, не главное. Меня больше волнует замена сервоприводов в мини лосе. Говорят, что заменив штатные сервы (они

Сервомашинки не сгорят можете не переживать, корпус окрашеный продаёться в глобалхоби, калёса у Раминатора туфта полная, точнее диски, резина правдо неплохая…

Glebez
Veres:

Меня больше волнует замена сервоприводов в мини лосе. Говорят, что заменив штатные сервы (они там какие то не стандартные, с 4мя проводами) на 06 Пилотажевские или на 65 нужно выбрасывать приемник и передатчик иначе горят новые сервы.

При замене серв придется корпус немного проточить, и подобрать сервосейвер. Больше никаких проблем.

tscheglow
Veres:

Team Losi 1/18 Rammunition Monster Truck .
Может кто юзал, подскажите стит ли покупать???

я пробовал, но совсем недолго. Понравилось, но мне вообше нравятся маленькие машинки (микро-Т 1\36 тоже от Лози так вообще понравилась - супер машинка).
Лози мне кажется фирма класная, но мало раскрученная в России

вот тут про нее много, и тюнинг и фотки и ролики - www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdID=…