Андерсон 1/18 MD трагги

spyder

А оси на ней идут пластик или стальные уже в комплекте?

funtik26

ПЛАСТИК, но можно купить стальные, вообще я так понимаю если ставить металл- то сразу везде

spyder

то что пластик это плохо, поставил на баги шарк колёса от траги, в результате прыжка пластиковую ось срезало в месте крепления шестигранника колёсного, колесо отвалилось… 😦
придётся заказвать оси

funtik26

я стаывил больши е колеса- на фото видно- срезает шестерню, кулачки быстро стираются, полуоси ломаются, в стандарте все работает идеально

21 days later
Todosman

Тут где то писали, даже если пластик не сломаете, очень скоро от снятия-установки колес металлический саморез крепления сожрет резьбу в пластике оси.

так что для меня вопрос замены - это вопрос времени.

есть два варианта -
не самый удобный с болтиком www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRAJ3&P…
и удобный с гайкой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00133103…

у меня есть по одной запасной паре каждого вида, но похоже они мне не понадобятся. готов отдать по цене башни

15 days later
funtik26

в общем пришел мне с хоббисити регулятор и моторчик.
регулятор самый дешевенький на 40 ампер(есть подозрение что он на 60)
с батареей на 1300 машинка гоняет порядка 30-40 минут, при этом стиль езды- разгон (для вставания на дыбы) торможение на передних колесах.
рама под мотор прогнулась, двиг начал цеплять.
скорость около 35-40 км\ч , двиг и рег вполне холодные. наверное ради эксперимента возьму движочек в хоббицентре на 4800об.в
а таким вариантов вполне доволен.
да, кстати нашел от китайской игрушки кузовок митсубиси паджеро, 3 дверный, наверное буду его вкрячивать