Пожалуйста ещё раз!!!Помогите с выбором!!!

7leo77

Выбираю модель 1.18 . Требованя. неубиваемость, наличие деталей, комплект RTR,Желательно побольше аллюминия в стоке😊. выбираю между LST 2, ассо. rc 18 t, дуратракс вендетта( но говорят старая модель, уже не выпускается), мини квейк RTR. Собираюсь катать дома и на улице, асвальт, лес. немного подъучусь может и соревнования… Хочу уложиться в 7-8 т.р. хорошую зарядку и батареи позже прикуплю. Читал форум , но некоторые темы оч. давно написаны, пожалуйста посоветуйте, что сейчас актуально. Покупать думаю 5-7 июня. Жду советов…

cannabisnik

привет! у меня вот такой агрегат www.hobbycenter.ru/product_info_22025.html это аналог вендетты, запчастей и модернизаций на нее в магазине много и по приличной цене, еще она сейчас идет со скидка, я ее покупал за 7000 ± 500р, а сейчас 5 700, сразу рекомендую докупить к ней регулируемые тяги. и аккумулятор побольше емкости, а лучше два=) если нужны еще какие нибудь сведения, то спаршивай=)

7leo77

Наберно такую возьму. Там алюминевых деталей много и деталей для неё полно. А как там передатчик, нормальный? Сколько на ст. акком. тянет? А тяги ты аллюминевые взял?

Жека2

а я за лося. ибо намного приятней сделан. дорожный просвет больше и по шустрей будет.

Mucha_cho

Обсуждали уже все это и пережевывали многократно. В 18 масштабе алюминий это ни в коем разе не решающий фактор. Из всего приведенного выше оптимальный вариант по цене\кач-ву\надежности это ASSOCIATED. Мало того, что модель в два раза легче тогоже ЛСТ (а значит и удар при одинаковой скорости будет слабее) так и запчасти на неё копеечные и всегда есть в Москве.

jzon
Mucha_cho:

Обсуждали уже все это и пережевывали многократно. В 18 масштабе алюминий это ни в коем разе не решающий фактор. Из всего приведенного выше оптимальный вариант по цене\кач-ву\надежности это ASSOCIATED. Мало того, что модель в два раза легче тогоже ЛСТ (а значит и удар при одинаковой скорости будет слабее) так и запчасти на неё копеечные и всегда есть в Москве.

согласен лось для гурманов:(, говорю как владелец оного:)

7leo77

Спасибо за советы! Выбрал ASSOCIATED, но не в оригинале а её клон Mini Rave . Счастлив! Узнавал, говорят, что от Ассо детали идут , да и на мою тоже есть (нашёл) . Конечно с бесколеекторником мне пока сложно, уже врезался в бордюр( что то перепутал) и сомал передний рычаг. ерунда!!! имоций море!!! прсто таракан угарелый! Вот хочу апгрйдить маленько. И само главно хороший зарядник купить, НЕ ДУМАЛ , ЧТО ТАК ДОРОГО…

5 months later