Выбор RC18T или RC18MT???

Zick

заливают силиконовое, никакой моторной синтетики. Вы знаете его вязкозть? А вы видели что бы моторную синтетику заливали в аммы авто 1к1? Там по умолчанию 30wt.

Carreras

Понял, согласен))) Спасибо, поеду куплю силиконовое, 30ку. ещё раз спасибо))

Andreiii

На счёт неубиваемости, можешь не сомневаться, крышка амортизатора скорей всего была недотянута с завода, и вообще по хорошему, надо бы всю разобрать и собрать (как для себя). И поломок таких не будет, и заодно разберёшься что к чему. Удачи!!!

Carreras

Спасибо))) соскочила, нижняя крышка, под которой два колечка резиновых))) теперь разобрал, знаю))) понял, чего она на асфальте так рыскает - люфты в рулевом, лечатся видимо только установкой люминя))) (хотя бы на сервсейвер, коромысло и пр))) так что разобрать, конечно бы всю надо, только блин, времени-то катаццо нет)))) так что по необходимости, думаю, до конца сезона почти всю разберу-соберу)))

Palomar
Carreras:

Да, вот ещё, я сразу с машинкой купил дом аккум на 1500 (обычный ни-ка), что-то у меня штатного хватает на 15 - 30 минут постоянной езды, а “тюненгового” дай бог минут на 5)))) интересно, он “раскачается” или отнести его в зад?))

В комплект RTR входят NiMH акки. NiCd требует правильной эксплуатации и имеет “эффект памяти”, похоже они не раскачаются - обменяй их на NiMH.