Нужен ли зал и соревнования в этом году?

xyls

Я не против что-бы было больше этапов, главное что бы они не пересекались с Владимиром, чтобы не пропускать…
Тренировки с засечкой это гуд!)

Barb

Если тренировки с засечкой, то тогда другое дело, конечно 😃 10-12 этапов соревнований не надо, 6 достаточно вполне, имхо.

rippers
xyls:

Я не против что-бы было больше этапов, главное что бы они не пересекались с Владимиром, чтобы не пропускать…
Тренировки с засечкой это гуд!)

так уже писали что пересечений не должно быть. ну может 1 день и наплывет

F-1

Ну что же, раз тренировки с засечкой, это хорошо. Календарь остается без изменений?

rippers

календарь висит. пока менять ничего не будем

F-1

А Вы планируете сделать новые трамплины??

Sleeper

Спасибо, за отличную идею с засечкой. Теперь станет удобнее следить за собственным результатом, прогрессом, ну все дела 😃

Думаю, что количество этапов изменять не стоит. Пусть будет 6, как планировалось.
Большая просьба сделать все этапы на 1\18 по воскресеньям. В связи с тем, что многие учатся. А в связи с покупкой недешёвых абонементов, не хотелось бы терять деньги.

А еще есть желание, чтобы деньги за абонементы действительно пошли на улучшения и в первую очередь на новые трамплины, т.к. те, что сейчас, не очень можно назвать трамплинами, скорее препятствиями…

Заранее спасибо 😃

F-1
Sleeper:

Спасибо, за отличную идею с засечкой. Теперь станет удобнее следить за собственным результатом, прогрессом, ну все дела 😃

Думаю, что количество этапов изменять не стоит. Пусть будет 6, как планировалось.
Большая просьба сделать все этапы на 1\18 по воскресеньям. В связи с тем, что многие учатся. А в связи с покупкой недешёвых абонементов, не хотелось бы терять деньги.

А еще есть желание, чтобы деньги за абонементы действительно пошли на улучшения и в первую очередь на новые трамплины, т.к. те, что сейчас, не очень можно назвать трамплинами, скорее препятствиями…

Заранее спасибо 😃

Полностью согласен!! ЗА воскресенья, ЗА новые трамплины!!

Devoll

Так же поддерживаю воскресенье и трамплины 😃

Barb

А я за 3 этапа в субботу и 3 этапа в воскресенье. Потому что кто-то не может как раз в воскресенье. А пополам будет честно (по-моему сейчас в календаре так и есть).

AGID78

За воскресенья!

Теперь по субботам тружусь…

xyls

А у меня еще вопрос, регламент…
Какие будут классы и какие ограничения…

F-1

Насчет субботы или воскресенья, можно сделать голосовалку, и определить по большенству. Это будет тоже ЧЕСТНО.
+1, хочется узнать правила, регламент, классы, будет ли микропора?

Sleeper

Потому что кто-то не может как раз в воскресенье.

Соревнования проводятся и так нечасто, т.ч. я думаю выбраться раз в месяц в воскресенье всё же не очень сложно 😃

можно сделать голосовалку, и определить по большенству.

В голосовалку ткнут все кому не лень и получится неизвестно что.

+1, хочется узнать правила, регламент, классы, будет ли микропора?

+1
Очень не плохо бы получить добро на использование микропоры. Тем кому не понравится один комплект колёс на весь сезон, пусть ездят на резине 😃

Barb
Sleeper:

Соревнования проводятся и так нечасто, т.ч. я думаю выбраться раз в месяц в воскресенье всё же не очень сложно 😃

То же самое можно сказать и про субботу 😉 Не забывайте, что у кого-то может быть занято именно каждое воскресенье, как у вас, например, каждая суббота.

xyls

Предлагаю просто не трогать расписание и все!

Sleeper

Тоже вариант.
Идея с воскресеньем зародилась не с проста. Там когда 18ки в субботу, в воскресенье 1\10, а ажиотажа в последнем классе нет, только и всего 😃

Devoll

Я почему-то думал, что в масштабе 1/10 больше народу катает чем на восемнашках. Стоит отказаться от затеи доукомплектовать гараж 1/10 моделькой?

F-1

Рома, правильно на самом деле говоришь… Как сделали, пусть так и будет. Тогда встречное предложение!! Сделать зачет по лучшим четырем!! Хотя мне лично, это не особо интересно 😃
Насчет 1-10. Зал на Юго-западной отличный, НО для 1-10 он немного маловат… А кроме как в нем, вроде кататься негде в Москве… Только Владимир.

24

А микропора для 1/18 будет разрешена?