Дифф прокручивается

Vicluchatel

Привет всем Подскажите плизз собрал диф поставил в RC18T а колеса прокручиваются шо мне делать расскажите:( плизз Заранее спасибо

Vicluchatel

Привет у меня бяда Короче в воздухе кручу 2 колеса крутяться все 4 А при нагрузке нет прокручивается все Бяда А вот когда трогаюся резко она не крутит почти! медленно разгоняюся нормальн короче хрень помоги а??

F-1

Ну так может его затянуть нужно для начала? Нужно закрутить до конца, и отпустить 1/2-1/4 оборота.

Vicluchatel

Снова у меня проблема! собрал с другими дифами рабочими, все вроде работает но наката нет машинка туго едет, боюсь запортачит мотор.

F-1

Восемнашка имеет довольно малый вес, для того, чтобы у нее был серьезный накат… Должны притереться все конички, подшники, шестерни в целом. Так же не забудь правильно выставить зазор между шестерней диффа, и той, которая стоит на центральном кардане, как по инструкции. Если все крутиться и ходит свободно - значит все будет работать 😃

Vicluchatel

Спасибо за ответ А как выставить зазор между шестерней диффа, и той, которая стоит на центральном кардане??? Может все в ней и правда???

F-1

Посмотри в инструкции, где показано, как собирается дифф. Если не найдешь (А там 100% об этом говорится 😃 ), то посмотри здесь aedownloads.com/downloads/…/21141_diff_shim.pdf НО, я ставлю одну шайбу, у меня металлические чашки MIP, хотя напарник ставит 3-4 😃 Лучше поставь 2, как на картинке.

Vicluchatel

А ты про эти Эти я ставил 2 штуки как на картинки Вот бяда не с кем мне починить сам я сразу наверно все не осилю Пролема??? я уже все перепробывал Смотриш разделы у всех тачки как тачки а я блин ни как не выйду(((😦

F-1

Опиши поподробнее проблему.

P.S. можно не плодить темы на каждый новый вопрос 😃