Раллийка от Траксаса - Traxxas Rally VXL

xcrash
mormat:

только как переделать эту шоссе в саммит?

хм. зачем? почему сразу саммит тогда не взял?

king30rus
mormat:

только как переделать эту шоссе в саммит?

да очень просто, купить то надо всего не чего, самит…

mormat
xcrash:

хм. зачем? почему сразу саммит тогда не взял?

Просто люблю поковыряться с моделью, поразбирать, лично мне это кажется интереснее чем тупо гонять!

xcrash

ковыряться это одно. зачем при этом переплачивать? ощутимо причем.

mormat
xcrash:

ковыряться это одно. зачем при этом переплачивать? ощутимо причем.

Зато получится две модели и саммит и ралии!

king30rus

нечего у вас не получиться, не то не другое, только будите ковыряться и выкините денег намного больше чем сразу купить целую…

king30rus

ну давайте пишите список запчастей и цену будем считать…
псы. реву уже считали в соседней теме, вышло немного дороже колекторной…

steklorez

Согласен на все 100%. Овчинка не стоит выделки.
Решил брать каждую в отдельности.

Niksa

я блин вот тоже уж больно на кен блокавскою фиесту запал,у самого в гараже есть минирева,сейчас емакс и тюн для ревы идёт,я вот думаю продать свой xray t2,всетаки не та модель чтоб по трц гонять,ей трасса нужна,а этого к сожелению у меня в городе нет,Что я хочу сказать из опыта по реве,серва у меня сгарела,у друга до сих пор работает,я купил тоже себе серву новую работет уже месяц и всё норм,две сервы нет смысла ставить… Я вот что думаю взять фиесту и дрифтовые колёса,как думаете сайдёт она для дрифта в трц,чтоб со всякими тт01 гоняться,как ощущения,и ещё почитаете ветку по мини реве очень много интересного узнаете,и ещё эта шасси не очень дружит с алюмом лучше ей рпм…

king30rus

ты сам ту ветку почитай, мы там пишем поболлее вашего, а кто с кем дружит это мы сами решим…
вот ваша рева может и не дружит, а точнее вы просто боитесь на неё люминий ставить, типа он погнётся, сломается, зря деньги выкините, а вот тут можно, просто ралли она бэкфлипы не делает, она только по полу елозиет, а вот тут какраз люминий помошник, к земле лучше прижимает, и очень понтово выглядит…

Niksa

ну скажим люминьевые поворотные кулаки клинит не раз в ветке по реве писалось

king30rus

да тут много у кого что клинит и чё теперь, помажем карандашеком и пройдёт…
вот колёсики с англии приехали, пацанские, нископрофильные…

mormat

Помогите плиз включаю пульт потом включаю регуль и на приемнике горит не зеленая а красная лампочка. Что делать? У кого нить такое было?

Niksa

у меня было,разбери коробочку,достань все контакты из приёмика,встатвь обратно,потом если не поможет с бандь заново

king30rus
mormat:

Помогите плиз

да не слушай не кого, они гонят…
возьми инструкцию и почитай, это нормально…
в крачии скажу как исправить, включаеш пульт, потом рег, пофиг чё там горит, нажимаеш кнопку на реге и держиш пока мотор не пропоёт песню, примерно сек 10, тональность в верх, режим липо с отсечкой гореть будет наверно красным, но могу ошибаться, как пропоёт отпускаеш и всё, ездиеш, точно также обратно, только пропоёт в низ, будет режим гидридов и гореть наверно зелёным, щяс точно не помню, кароче слушай песню, наверх липа в низ гидриды, да и нажимать надо на включенном, он первую пару сек выключиться но ты продолжай держать, пока не пропоёт…

mormat

Спасибо сделал, всё подействовало, как Вы сказали!)

mormat

Так я немного бу покупал и мануала не была вот и спросил! А вообще ралли довольно проходимая тачка, да и на трассе пилот неплохо идет.

mormat
Niksa:

на сайте мануал скачай…

Уже все не надо без твоего мануала обойдусь!

Niksa
mormat:

Уже все не надо без твоего мануала обойдусь

знаешь мало-ли пригодиться,полезно прочитать инструкцию,не дураки это делают