Раллийка от Траксаса - Traxxas Rally VXL

Mikotka

Ну вот как всегда в стиле Траксаса сделали РТР который радует глаз, классный кузовок, фирменная раскраска, донором выступил Слеш/Рева.
www.traxxas.com/products/…/trx_rally7307.htm

mikolka6

Е-REVO 1-16 с другими колёсиками и кузовом, да и сполер сняли. Тракс решил на базе ревы и слэша модельный ряд расширить

scarto

Ну вот, теперь стоковые запчасти от 1:16 ревы можно на такую пустить

Mikotka
InterceptorRC:

ТипО для дрифта. Прикольно

Для всего прикольно, и для дрифта и онроада и оффроуда, такой себе забавный универсальный автомобильчик.

24

кенблок мобиль судя по видео)))
2.4 и бк в ртр очень хорошо,особенно для новичков

Edvard
24:

кенблок мобиль судя по видео)))

Именно.

Traxxas Rally VXL
1/16th Scale Brushless Rally Racer!
Experience Rally Driving Excitement, Gymkhana Style!

InterceptorRC

Предполжу, что на обычном асфальте такой дрифт вряд ли покажешь.

InterceptorRC
Mikotka:

Для всего прикольно, и для дрифта и онроада и оффроуда, такой себе забавный универсальный автомобильчик.

Сдается мне, что для реального оффроада модель особо не катит. Вся грязь от колес летит прямо внутрь кузова.

invisible13

Для off-road’a модель своим размером не подходит, да и кузов низко сидит. Хотя и тут найдутся желающие 😃

Не думаю что назвав модель ралли, они хотели как-то приписать ей класс off-road.
Кстати грязи и брызг модель-то не боится - вся электроника брызго-защищенная.

Это так называемое маленькое промо для шаськи рево, дабы откусить еще кусочек RC-мира.

Mikotka
invisible13:

Не думаю что назвав модель ралли, они хотели как-то приписать ей класс off-road.

Ну оффроад нужно искать соответствуя маштабу) Ралли и офф щитаю потому, что донором шасси были именно внедорожники Слеш/Рева.
Так же есть такой клас как раллигейм но с оффом у них ничего не связано.

24:

главный конкурент www.hpieurope.com/kit-info.ph...102075〈=en размер одинаковый,разная мотоустановка,разные акки,разный маштаб,


Сравнение не правильное
- если не быть слепым то сразу понятно кто раллийка, кто шоссейка и путать в один ряд их не правильно!

myself

не плохо придумали.
это купил себе одну модель из трёх,потом докупил от остальных двух колёса,кулаки и рычаги и только сиди да переставляй их и катайся на той,на которой хочешь 😁

Mikotka

во-во и я о том же) три в одном мак кофе)))

18 days later
InterceptorRC

Хм. Уже 10 дней торгуют, а видео пока еще кот наплакал.
Вот про распаковку из коробки и в сравнении с ревой и слэшем. Прикольно смотрится. 😃

Mikotka

Прикольное видео, самое интересно что в руках итальянцев а не америкосов, аж странно.

myself

скоро и в руках наших, думаю, появится =)

Maxxim

А кто-нибудь подскажите, какие запчасти нужно прикупить (желательно с номерами), чтобы ревку в этот аппарат превратить?
А то сейчас реву беру себе, а эта идею погонять на асфальте тоже привлекла 😉

nilson

Вот проскачило видео, что Traxxas готовит к выпуску еще и Summit VXL 1/16, вот это будет жесть! 😃

Я смотрю, что слэш можно в ралли конвертнуть вообще, только заменой кузова и бамперов с креплениями. 😃
А вот с ревой посложнее… еще и рычаги с тягами менять надо! (короче, вся почти подвеска)

Maxxim:

А то сейчас реву беру себе, а эта идею погонять на асфальте тоже привлекла

Так рева по асфальту и так неплохо гоняет!
Возми только колеса с нормальной асфальтной резиной, и получай море удовольствия!
А если поставить узкие диски на 26мм. со скользкой резиной и жесткие пружины, то и в помещении можно жесткий дрифт на реве устраивать!

InterceptorRC
nilson:

Вот проскачило видео, что Traxxas готовит к выпуску еще и Summit VXL 1/16, вот это будет жесть! 😃

Это где ж такое видно?

myself

походу дела у маленького Summit’a не будет возможности блокировать задний дифф с помощью пульта,да !!! ???

Psyho

лучше бы они сделали такую раллийку в десятом масштабе вместо слэша

nilson
myself:

походу дела у маленького Summit’a не будет возможности блокировать задний дифф с помощью пульта,да !!! ???

Мдя… по ходу дела, серва только одна. 😦
А я так надеялся на то, что на реву можно будут поставить блокирующиеся дифы…
А так, это таже рева, только с большими колесами!