E-Revo 1:16 (часть 2)

Dee-ma
lehuy:

Моя уже за 26 перевалила… Брал все за бугром.
И то еще нужен хороший стенд для настройки схода/развала,пара металлических деталей(что бы забыть про ломающийся пластик от всякого пердежа),несколько комплектов резины,хорошую аппу.

Там мож своего ниссана продать и влупить все в модельку? Не, уже это перебор… Или я просто еще не до конца заболел 😃

lehuy

Это был первый и последний раз,когда я в американца столько влил,не стоят они того,сплошная коммерция.
Теперь смотрю в сторону немцев.

Dee-ma
lehuy:

Теперь смотрю в сторону немцев

А немцы это кто?

lehuy

Мюген,думаю баггу себе взять.

Dee-ma
lehuy:

Мюген

Тюнинг-ателье такое знаю. Если машинки они же делают, то должна быть бомба

Rozendart
EvgenUA:

к тому времени их уже в наличии скорей всего не будет :]

Уговорили, решил заказать сейчас… Жалко многих интересных вещей там сейчас нету в наличии…
Например никто не знает где можно недорого купить устройство для настройки сход/развала на машинке?

Заказ 2с батареи… Но бадди код на них не дали, так что извиняйте :/
Из 6-ти товаров дали бадди код только на 4, те что мне выдали я выложил на - hk.rc-international.info/swarm/ (не реклама) если кому надо - пользуйте 😃

Dee-ma

Ну только меня не помидорьте, а как их эти бадди коды использовать?

Rozendart

Ты можешь его дать другу или выложить на сайте и те кто купят этот товар по твоей ссылке - получат скидку, а ты получишь бонусы, которые сможешь использовать при последующей покупке… 😃

Dee-ma

Т.е. я перехожу по ссылке которая выложена на сайте и добавляю его в корзину, правильно?

xcrash

йопт, ну есть же поиск и отдельные темы! и на ХК тоже все расписано

Dee-ma
xcrash:

на ХК тоже все расписано

ну а здесь че, нельзя? Я не нашел по поиску если честно

Aleks-bogdan

Спасибо Евгений! прояснили мне процесс снятия так называемого шестигранника 😃 нужно просто поддеть он без резьбы получается? иду пробывать

EvgenUA:

мне кажется он под “гайкой” и имеет в виду шестигранник
она надет на пин (стальную палочку) и его нужно просто подковырнуть

lehuy
Dee-ma:

ну а здесь че, нельзя? Я не нашел по поиску если честно

Надо открыть в одном окне две вкладки,одна хоббикинга,а другая этот сайт.
Логинишся на кинге и ищешь нужный товар,копируешь название товара и вводишь в поиске на том сайте.
Если на него есть сварм -появится ссылка,жмешь на нее и откроется вкладка кинга с товаром,но цена будет со скидкой.
Мне как то скидку дали 62%,но это правда был копеечный бокс на 4 пальчиковые батареи.

Aleks-bogdan

Ёмое все так просто разобрал за две минуты! а я вчера чуть кардан не сломал. шестигранник выкрутить пытался держа пассатиками кардан 😵

крыл

evgen ua,ну как коробка от integy нормально встает? а то тоже думаю прикупить

lehuy

У меня такая же стоит,все идеально.
Но стыки надо обмазать герметиком на всякий,я у себя внутри коробки воду нашел…
Хотя она могла и через подши пройти.

gindos33
Dee-ma:

ну а здесь че, нельзя? Я не нашел по поиску если честно

ЭТА ТЕМА ПРО REVO 1\16!!!
Поиском где пользовались, в этой теме? Здесь огромный! форум, с кучей разделов!!! Раздел “Магазины интернет торговля” Вам ни о чем не говорит?
Извините, но меня лично уже убивают Ваши детские вопросы которые Вы почему то повадились задавать именно здесь, так еще по несколько раз, только формулировку вопроса Вы меняете, а суть та же остается.

Aleks-bogdan

Блина теперя новая проблема при замене заднего кулака развалился корпус большого подшипника кто подскажет что за подшипники тут стоят конкретно развалился большой маленький вроде жив но походу менять нужно все сразу. 😦

EvgenUA
крыл:

как коробка от integy нормально встает?

коробка пока лежит новая запечатанная… не дошли еще руки.
но только центрального дифа уже нету 😃
чуть позже должен прийти, попробую.
но это ерунда, если не войдет, подпилить можно. меня больше пугает если действительно подшипники молотком забивать надо в нее. на GPM все четко входило-выходило.

Aleks-bogdan:

что за подшипники тут стоят

forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=39239
в колесах большой - 8x12x3.5mm, маленький - 4x8x3mm

Zevaka74

Всем привет долго читал форум, много узнал интересного! заказал себе ревку вот пришла, ДОВОЛЕН…)) с китая пришли липешки 2с пару и 3с одну заказал попробовать)) к ним зарядник и так по мелочи! Вот сижу думаю для зимы заказать калески с башни (очень быстро и по халяве обошлась за 450 бачей вышло 2 ревки) думаю от саммита поставить (не дорого и побольшие) может есть у кого фотка как смотреться будет? и будет ли их раздувать летом на скорости? может есть какая альтернатива главное не дорого! канеш сразу не гоните в поиск, сами знаете не так просто там найти))) но стараюсь)

Шмыго

коробка integy подходит как родная ничего пилить не надо дифер встал сразу, промазал герметиком только и все.