E-Revo 1:16 (часть 2)

Dez
gindos33:

лимит вопросов на которые есть тут ответ у Вас исчерпан.

Ну и ладно 😜

Ли_Си_Цин

А на реву можно поставить 2 сервы сразу? Посмотрел на фото там вроде есть окошко под нее?

Еще посоветуйте серву с хоббикинга собираюсь там затариваться. на форуме нашел вроде рекомендуют 3 варианта.
1 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
2 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
3 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Что из этого лучше? По цене практически одинаковые.

gindos33
Ли_Си_Цин:

А на реву можно поставить 2 сервы сразу? Посмотрел на фото там вроде есть окошко под нее?

Можно, но надо ставить регулируемые тяги от сервы к сейверу, иначе будут бороться меж собой и сгорят в итоге.

Ли_Си_Цин:

Еще посоветуйте серву с хоббикинга

1 - усилия поменьше, скорость побольше, а заметите ли вы эти 0.02сек разницы?
2 и 3 Обсалютно одинаковы, разница ток в этикетке. Народной считается 3я

borodaA
Ли_Си_Цин:

А на реву можно поставить 2 сервы сразу? Посмотрел на фото там вроде есть окошко под нее?

Народ совсем обленился и ослеп!Я понимаю 14летний мальчик спрашивает,но …
P.S.очень жаль, что ветка стала не информативна.

Толеген
Ли_Си_Цин:

Еще посоветуйте серву с хоббикинга собираюсь там затариваться. на форуме нашел вроде рекомендуют 3 варианта.
1 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
2 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
3 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Что из этого лучше? По цене практически одинаковые.

У меня вторая серва BMS-390DMH

Dez

Может быть кому пригодится:
Я это сделал почти сразу как купил реву,тогда ещё не знал что для неё можно почти каждый винтик купить отдельно.
(на улице был сильный “минус” и я спокойно ездил на ней по стадиону,вдруг наткнулся на сугробы рядом с хоккейной коробкой,решил разок прыгнуть приземлился на лёд… у ревы оторвало зад 😦.)
И тогда я сделал вот так:


думал на первое время а езжу уже достаточно долго;)
(булки ещё не менял)

Rozendart
Dez:

Может быть кому пригодится:

Идея хорошая, но но с эстетичнкой стороны - мне не нравится… Этим грубо говоря можно заменить t-bone…)

Кстати, загерметизировал ресивер, провел водные испытания - вроде работает… 😃 Сейчас запихаю его в коробку и коробку еще покрою лаком, что бы грязи было меньше внутри…

gtblack1988

Вчера поставил новую серву (народную) и сложилось такое мнение что она быстрая даже для тебя самой по начало долго логика нейтраль,потом вроде по быстрей стало ,но когда поймает тоже не стоит на месте с небольшой продолжительностью издает звуки как будто проверяет на нейтралье или нет,шлепок по колесам не помогает,если выключить пульт то стоит тихо, в так доволен,может это из за апы 27, серву ю сразу разобрал и замазал всю плату и свободное место тоже,в редуктор набил шруса,наружний подшипник покрыл герметиком ,получился пылинки в некотором роде,приемник тоже залил герметиком,при необходимости его можно убрать.

Бука666

Тоесть отрыв задницы у ревы - это болезнь? А то у меня оторвалась на второй покатухе . Я подумал несчастный случай или брак. Подскажите. Если болезнь то как лучше бороться. В принципе вариант Dez мне очень понравился.

Ж

gtblack1988

Т-боне спасет от этого.если есть средства,тоже думаю заказать как будут свободные средства.

Бука666
gtblack1988:

Т-боне спасет от этого.если есть средства,тоже думаю заказать как будут свободные средства.

Тоесть всетаки болезнь?

das1979
Бука666:

Тоесть всетаки болезнь?

да у меня морду оторвало.

Rozendart

Смотря кто как катает… Если аккуратней катать, то такого не будет…) Я купил на всякий пожарный… Лучше купить защиту 1 раз, чем потом кучу запчастей менять и ждать их доставку…

Бука666

Вообщем понятно. Косяк производителя. Придеться купить или сколхозить.

gtblack1988

сломать что угодно можно,где вы видели не убиваемую стоковую модель?

Rozendart

У Hpi говорят сток хороший… Но их модели мне почему то не приглянулись, да и я уже реву усилил во всех местах…😃

Kricun

А что если снизу(под днищем) и сверху протянуть тросики и создать натяжение,которое возможно бы спасало от отрыва передней и задней части.Не пинайте сразу потому,что это чисто мысли в слух так сказать) В качестве тросиков можно использовать струну.Сверху два тросика и снизу два и чем нибудь их натянуть и зафиксировать.

Хотя сам понял-бред ,так как неравномерно натянутые тросики справоцируют 100 % поломку

viev

Кто нибудь пробывал заряжать одновременно два Lipo акка Zippy 2200 C40 зарядкой imax B6AC (или подобной)? что для этого нужно?

viev

Спасибо. Кстати. а у кого есть акки долгожители, каким током в амперах заряжал свои акки, например те же распространенные Zippy 2200 40C?

Maniac82

Подскажите есть ли на хоббикинге держатели для AA аккамуляторов - то есть чтобы можно было вставить 4 штуки и LI-PO зарядкой зарядить? Чет не смог найти…