E-Revo 1:16 (часть 2)

baalbes

InstantPlay, кроме дифов хрустеть там нечему(чтоб именно на торможении)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXKK8&P…

gtblack1988:

Меня начинает бесить что народная серва дергается когда машину поднимаешь и даешь газ.Может я не один такой?

Было подобное - только дергалась сама по себе, произвольно. Перетряхнул ее всю и отпустило.

gtblack1988

Если двигатель стоит на раме то дергается,если снять то перестает дергаться

gtblack1988

У ревы как я понял и развесовка по осям не очень,зад нагружен больше,ее разворачивает при повороте без газа на ходу на поверхности с слабым сцеплением.

yurikvvs
gtblack1988:

У ревы как я понял и развесовка по осям не очень,зад нагружен больше,ее разворачивает при повороте без газа на ходу на поверхности с слабым сцеплением.

А как она должна себя вести? При большой скорости трение колес о полотно дороги оказывается недостаточным для создания необходимого центростремительного ускорения, вот её и заносит. Авто 1:1 поведёт себя также. А у ревы развесовка близка к идеальной (провода акков вперёд).

gtblack1988

С тибоном шась вроде не ломал не кто.а как булки сток?

yurikvvs
gtblack1988:

С тибоном шась вроде не ломал не кто.а как булки сток?

Я ломал, правда без тибона заднюю. Причём булка лопнула, а шась целая. Как так вышло не знаю.

lehuy
InstantPlay:

P.S. Пожалуй звук на видео не смог отразить всего ужаса(

Никаких посторонних звуков не услышал,1 в 1 как у меня было.

Vitamin
gtblack1988:

С тибоном шась вроде не ломал не кто.а как булки сток?

Я с T-bone ломал передний правый булкхед, правда удар был жесткий, сломал еще тягу аморта и кардан опционный погнул с той же стороны. Шаську сломать не удалось.

baalbes
gtblack1988:

С тибоном шась вроде не ломал не кто.а как булки сток?

Ломал T-Bone 😈 , остальное живо. К слову, шась и булки вообще ни разу не ломал - при этом, я думаю каждый представляет как надо долбить чтоб сломать T-Bone…
Главные расходники были - наконечники тяг и сейвер(расплата за вес)

gtblack1988
gindos33:

Сообщение от gtblack1988
и что тебе выслали сломаную деталь?
Не следите вы за темой, он здесь писал что выслали ему.
T-Bone Racing

Простите после прочтенных 303 страниц этой части , а также первой и еще куча тем все не упомнить )

gtblack1988

а кто как аккумуляторы хранит ( липо )
У меня иногда после покатушек остается примерно по 3,8 на банку. 2s
А Люблю когда аки готовы в любой момент сразу в бой.

gindos33
gtblack1988:

а кто как аккумуляторы хранит ( липо )

Длительное хранение аккумуляторов (больше недели) рекомендуется при 3.8-3.85В на банку. В современных зарядках есть режим СТОРОЖ. В этом режиме зарядка подготавливает аккумулятор к длительному хранению, заряжая или разряжая аккумулятор до нужного значения.

Dracula_666

Подскажите пожалуйста, при покупки T-bone (t-bone-racing.net/…/Traxxas-116-E-Revo-TBR-4pc-Cha…) у меня в комплекте шли задние маленькие колесики когда рева козлит. Сразу не захотел их ставить, а сейчас при попытке их поставить обнаружил, что отверстия под болты не подходят (расположены на большем расстоянии). Как такое может быть7 Как мне поставить теперь их7

gtblack1988

Ну про это я в курсе.я редко сажаю аки после покатушек ниже 3.8 на банку

gindos33
Dracula_666:

а сейчас при попытке их поставить обнаружил, что отверстия под болты не подходят (расположены на большем расстоянии). Как такое может быть7 Как мне поставить теперь их7

Они ставятся через блямбы (кружки) непосредственно на задний бампер, в его овальные отверстия.

lehuy
gtblack1988:

а кто как аккумуляторы хранит ( липо )

Я храню в дешевом мани кейсе из леруа мерлен.
Такой железный ящик,который запирается на ключ,обошелся в 400 рублей.

EvgenUA
baalbes:

расходники - наконечники тяг

есть альтернатива от traxxas:

не опробовано еще, но одеваются хорошо, плотно. хоть они и короче на пару мм, но можно их просто не докручивать немного.

baalbes

Ога, тож писал о том что траксовские уши встают на GPM-тяги. Попробовать не успел - продал ревку.
Очевидный плюс в том, что траксовские есть везде, а GPM еще поищи если на тойзе нету.