E-Revo 1:16 (часть 2)

baalbes
ExpeL:

просто выше написали, что на амейне нет датчиков… там действительно нет Short датчиков, но в том, чтоб укоротить Long, я проблем не вижу:)

да, чето тупанул - лонг не посмотрел.
а зачем нужны разъемы? можно обрезать и в те же назад загнать.
разъемы там вроде сервотерминалы ?
hobbyking.com/…/__9639__Servo_Terminals_JR_Gold_Pl… (бэкордер)
hobbyking.com/…/__9697__15CM_Servo_Lead_Extention_… (в наличии)

ну мне еще надо крышку шестерней на 1/10 и спур под магниты, тож 1/10 - хотя у меня мож такие уже стоят. надо позырить и можно заказывать

UPD ех, собака! вот держателя магнита на амайне нету - tra6538
ни длинного, ни короткого 😃

ExpeL
baalbes:

UPD ех, собака! вот держателя магнита на амайне нету - tra6538
ни длинного, ни короткого

никакого держателя там не нужно:) если у вас 1/16 модель, то магнитик просто вкладывается в специальное отверстие в спуре и прижимается слипером
вот тут на фото видно выпуклость под магнит

denisbach:

Скажите,пожалуйста, этот регулятор - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXWX6&P… и этот мотор - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXKM1&P… совместимы? В смысле будут нормально работать?

вполне:)

baalbes
ExpeL:

если у вас 1/16 модель

у меня саммит 1/10 - вот такой шит нужен

ну Power Tap думаю сам осилю 😆

UPD мда, держателя магнита нет даже у тракса 😆
buy.traxxas.com/advanced_search_result.php?partnum…
это на спур, а бывает еще такой же на центральный диф 😃
buy.traxxas.com/advanced_search_result.php?partnum…
Интересно, в чем прикол? 😃😃

короче закупил пока:

In Stock Products (Edit)
1 x TRA6520 Traxxas Long RPM Sensor Kit $10.99
1 x TRA6524 Traxxas Temperature & Voltage Telemetry Sensor $10.99
1 x TRA5677R Traxxas Single Motor Gear Cover $3.29

PayPal
Sub-Total: $25.27
USPS First-Class Mail International: $1.29
Total: $26.56

ЗЫ доставочка бюджетненькая 😃

gindos33
denisbach:

Скажите,пожалуйста, этот регулятор - www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXWX6&P=7 и этот мотор - www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXKM1&P=Z совместимы? В смысле будут нормально работать?

А вы реву с БК внутри видели?😮
Мотор пойдет, а вот на фига столько платить за бренд, когда есть проверенный народный регулятор, не понимаю. Ну и мотор в принципе можно взять там же где и народный регулятор, а на сэкономленные набрать что то более полезное.

denisbach
gindos33:

А вы реву с БК внутри видели?😮
Мотор пойдет, а вот на фига столько платить за бренд, когда есть проверенный народный регулятор, не понимаю. Ну и мотор в принципе можно взять там же где и народный регулятор, а на сэкономленные набрать что то более полезное.

Скажите,пожалуйста,какой комплект “народный” самый лучший(хорошие)? И есть ли водонепроницаемые?

gtblack1988

Денис не поленитесь почитайте хоть немного тему.хоть последние страниц 20

myself

а ещё лучше, последние 120. тогда, думаю, точно не будет никаких вопросов

Rozendart

Я тут увидел интересный способ занизить подвеску нашей ревки:)

artem_ng

у меня Rustler был так занижен))типа для скорости)…сильно жесткая подвеска получается.а зачем реву занижать?

Zevaka74

Народ! ПАНИКА!!! ток сезон открыл и вот тебе удар в лоб! полетела серва (шестеренки) посмотрел что советуют в теме МОДЕРНИЗАЦИЯ и понял в хоббикинге нет ничего в наличии что делать мож другие какие есть? выручайте!

Maniac82
Zevaka74:

АНИКА!!! ток сезон открыл и вот тебе удар в лоб! полетела серва (шестеренки) посмотрел что советуют в теме МОДЕРНИЗАЦИЯ и понял в хоббикинге нет ничего в наличии что делать мож другие какие есть? выручайте!

Я себе заказал пару таких на пробу: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Скоро должны прийти.
Хех… А их тоже уже нет 😃

Rozendart
Maniac82:

Я себе заказал пару таких на пробу: www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=19959

По характеристикам и цене интересная серва, как придет - отпишитесь, интересно как будет работать и вы размеры сравнивали?

Maniac82
Zevaka74:

Поделись куплю 1 штучку😇

Такое добро нужно самому 😃

Rozendart:

По характеристикам и цене интересная серва, как придет - отпишитесь, интересно как будет работать и вы размеры сравнивали?

По характеристикам вроде один в один с народной турнигой по размерам.

EvgenUA

только без coreless мотора, алюминиевого корпуса и 2х подшипников
но цена конечно хорошая

Rozendart
baalbes:

без подшей скоро люфтить начнет

Это очень плохо 😦( А я что-то так и не понял чем отличается coreless мотор от обычного? Я помню что он не разбирается, кто то писал…

artem_ng

у меня через пару месяцев полетели щетки на блюберде!благо етсь добрые люди,поделились мотором))разбирается)

Maniac82
EvgenUA:

только без coreless мотора, алюминиевого корпуса и 2х подшипников
но цена конечно хорошая

Интересно а от турниги мотор вкорячить в нее можно будет?

gtblack1988

Смысл?
Я как то заказал дешевую серву на запас.слабенькая но с мет.шестеренками.по размерам подходила.а пришла какая то микро

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
не реклама

И сейчас размеры меньше стали,может я ошибся,но если народная полетит то эту вкорячить не составит труда

Maniac82

я имел ввиду заменить двигатель если у этих щетки полетят. то что сама то она влезет сомнений нет.