E-Revo 1:16 (часть 2)

myself
maxie69:

Приемник стандартный 27 mhz

это же 27МГц, тут и говорить нечего,выкинь этот пульт и купи хоть китайское, но 2,4ГГц.

gindos33
maxie69:

пробовал по всякому, ну не как, а иногда сигнал теряет даже в нескольких сантиметрах.

Вскройте приемник, прозвоните тестером антену на предмет обрыва, обрыв ищите у основания приемника, в месте стыка с корпусом приемника. При использовании данной аппы - антенна от приемника должна быть не менее 30см (насколько помню). Антенна должна быть максимально расправлена в верх, загибы крайне нежелательны. Антенна в передатчике так же должна быть полностью выдвинута. На прямой видимости дальность приема допускается до 100-150 метров.
Батарейки менять в передатчике не пробовали?
Опять же проверяете где, дома? Железобетонные стены помех наводит кучу.

maxie69

да я все уже перепробовал и провод для антенны перепаял, и батарейки новые поставил и проверял на улице. Решил не париться, заказал другую 2.4)))

const90
EvgenUA:

а integy отверток с TiN покрытием нету ни у кого?

Я взял Динамит за 20 что-ли баксов (правда дюймовые) Доволен как слон:) Единственный минус, ручка мягкая, когда требуется услилие большое приложить, она загибается:)

gtblack1988

Я просто купил набор отверток за 150 рублей и проблем нет.

EvgenUA

отвертки за 150рублей из очень мягкого металла. тоже есть подобные.

суть в том чтоб отвертка была максимально прочная и жесткая, не стачивала края, а то будет только портить болты. особенно если они тоже не особо прочные

yurikvvs

Мужики, а у народного рега какие есть возможности программирования кроме этого, этого и таканья пальцем, и считая моргания светодиода? Вроде больше никаких, но может что-то упустил.

крыл

Ребят,ну чо нет никаких мнений по поводу центр дифа,почему все греется?

Maniac82

может подшипники пора числить? накатом машина нормально едет?

Dee-ma

по-любому где-то что-то трется, дистанционно не определим…
может есть смысл перебрать дифф? может там подклинивает что-то…

крыл

Накатом нормально идет,еще скорость чуть уменьшилась заметил. Да,еще я диф центр протянул,ну эти три болтика,мож это?

yurikvvs
крыл:

Накатом нормально идет,еще скорость чуть уменьшилась заметил. Да,еще я диф центр протянул,ну эти три болтика,мож это?

Может. Должно всё легко вращаться, а при перетягивании сразу слышно закусывание шестерней внутри диффа. при вращении.

Teftel

У меня вот такая отвертка, вроде пока ничего нигде не зажевалось на шестигранниках. До этого была отвертка Скраб, вот там довольно быстро подзатупились они.
(не реклама)

viev

Подскажите пожалуйста как правильно и безпроблемно установить серву TGY-390DMH вместо стоковой. Желательно с указанием как подключить серву и настроить пульт под новую серву.

EvgenUA

на приемнике подписаны +, - и сигнал
вот коричневым проводом к минусу.

на пульте (инструкцию почитать придется или ютуб 😉 ) сделать реверс нужно и крайние точки (end points) выставить новые потому как ход у нее великоват.

а еще можно подпилить ее немного чтоб идеально встала

но и без этого будет работать

Толеген

С точилось гнездо 2 месяца эксплуатации Поставил сток)

EvgenUA

еще один пример что не стоит ставить алюминий integy в местах где есть нагрузки большие

а верхние рычаги на сколько вижу HotRacing?
давно стоят, как в целом?