E-Revo 1:16 (часть 2)

yurikvvs

Мужики, а у народного рега какие есть возможности программирования кроме этого, этого и таканья пальцем, и считая моргания светодиода? Вроде больше никаких, но может что-то упустил.

крыл

Ребят,ну чо нет никаких мнений по поводу центр дифа,почему все греется?

Maniac82

может подшипники пора числить? накатом машина нормально едет?

Dee-ma

по-любому где-то что-то трется, дистанционно не определим…
может есть смысл перебрать дифф? может там подклинивает что-то…

крыл

Накатом нормально идет,еще скорость чуть уменьшилась заметил. Да,еще я диф центр протянул,ну эти три болтика,мож это?

yurikvvs
крыл:

Накатом нормально идет,еще скорость чуть уменьшилась заметил. Да,еще я диф центр протянул,ну эти три болтика,мож это?

Может. Должно всё легко вращаться, а при перетягивании сразу слышно закусывание шестерней внутри диффа. при вращении.

Teftel

У меня вот такая отвертка, вроде пока ничего нигде не зажевалось на шестигранниках. До этого была отвертка Скраб, вот там довольно быстро подзатупились они.
(не реклама)

viev

Подскажите пожалуйста как правильно и безпроблемно установить серву TGY-390DMH вместо стоковой. Желательно с указанием как подключить серву и настроить пульт под новую серву.

EvgenUA

на приемнике подписаны +, - и сигнал
вот коричневым проводом к минусу.

на пульте (инструкцию почитать придется или ютуб 😉 ) сделать реверс нужно и крайние точки (end points) выставить новые потому как ход у нее великоват.

а еще можно подпилить ее немного чтоб идеально встала

но и без этого будет работать

Толеген

С точилось гнездо 2 месяца эксплуатации Поставил сток)

EvgenUA

еще один пример что не стоит ставить алюминий integy в местах где есть нагрузки большие

а верхние рычаги на сколько вижу HotRacing?
давно стоят, как в целом?

gtblack1988

Подвеска прм прошла обкатку,бывали жесткие удары в бок но вроде выдержали 😃

aser123
Vitamin:

Такой.

Можно вкратце почему не родной? больше настроек,3channel и дисплей?

Dee-ma
Vitamin:

Такой.

+1 Я таким тоже пользуюсь, несмотря на внешнюю “корявость” в руке лежит очень удобно, к батарейкам (или аккам) отностится тоже довольно гуманно. Настроек море, и все очень удобно.

Vitamin
aser123:

Можно вкратце почему не родной?

  • поддержка нескольких моделей
  • три канала
  • дешевые доп. приемники
  • простота и быстрота настроек (в родной аппе сам разработчик наверно запутается)
  • больший функционал
  • цена
    Именно эта аппа похоже просто HK-GT3B с другим дизайном (в девичестве Flysky GT3B ). Если всерьез рассматривать покупку данной аппаратуры, то лучше немного поднапрячся и приобрести ее вторую версию вышедшую недавно Flysky FS-GT3C - небольшая работа над ошибками и кое-какие добавления.
Толеген
EvgenUA:

еще один пример что не стоит ставить алюминий integy в местах где есть нагрузки большие

а верхние рычаги на сколько вижу HotRacing?
давно стоят, как в целом?

да рычаги HR
Снизу тоже стояли Убрал потому как пришли ПРМ, так как писали что рычаги алюминиевые ломают всю реву Но когда стояли и нижние ни каких разрушений не было.
Вот еще одна поломка(

musp
gindos33:

Её нет в наличии и ждать неизвестно сколько, позвольте предложить свои варианты.
Fly Sky FS-GT3B 3ch 2.4GHz (в наличии!)
FLYSKY RC FS-GT3C 3ch 2.4GHz LCD GT3C (дешевле!)
FLYSKY RC Model FS-GT2B 3ch 2.4GHz **(**как вариант, мне симпатизирует)
От туда брать можно, проверено, высылают быстро .

а доставка сколько?