E-Revo 1:16 (часть 2)

gtblack1988

если магазины не далеко сходи в них со своей и присмотри,спроси у продавцов.Как вариант.

Rozendart

Всем привет! Давно я тут не был… Летом некогда было моделью заниматься… Сейчас пришли карданы снова… Поставил, но когда собирал, лопнул пин от хекса… Как раз там где кардан разлетелся… Но думаю нету особого смысла ждать детальку за 2$ целый месяц, вспомнил что такие пины кто-то делал из свёрел… Но не помню отзывы о качестве этих пинов:(

gtblack1988

у меня держится,лучше отпилить болгаркой

letchik

Коллеги подскажите нормальную замену стоковой серве на реве,вчера после 3-х минут спокойной езды на ровном месте серва сдохла,вернее понял это по отзывам тут на сайте,машина сначала перестала реагировать на действия пульта,приемник мерцал красным цветом,выдернул серву из приемника и все заработало!или можно еще восстановить серву?

letchik
Oliv:

Денис, лови:

а какие характеристики стоквой сервы?

yurikvvs
letchik:

а какие характеристики стоквой сервы?

Traxxas 2080 Micro Servo Specifications:
Gear Type: Plastic
Waterproof: Yes
Torque at 6.0V: 3.00 kg/cm
Speed at 6.0V: 0.11 sec/60°
Dimensions: 30.5 x 14 x 27.9 mm (L x W x H)
Weight: 19 grams

sashaNar

Стоит такая серва: Corona DS238MG Digital Metal Gear Servo 4.6kg/ 22g/ 0.14sec Работает на ура, встала хорошо - родная чуть шире. Работает а ура, металл, цифра. Момента в 4.6 кг за глаза, у меня регуль 6 вольт выдает. Теперь сервосейвер подтягивать надо, наверное и вторую половинку металл поставлю.
А вообще, каюсь, есть мысли реву на слеш 4х4 променять.)

Dee-ma

У меня она после месяца жизни начала люфтить на валу. Ну в смысле на качалке появился холостой ход где-то в пару мм, или это нормально?

kasp905

Решил воткнуть в пульт тестер напруги, вот что из этого вышло…

На тестере перепаял контакты для удобства монтажа…

Прикинул длину проводов…

И припаял к выключателю пульта…

Вставляем тестер в корпус, и проклеиваем каким-нибудь густым клеем вроде Титана, Суперклей применять очень не рекомендуется…

ARHANGEL_666

ВОт и я стал обладателем))) все супер) тока есть пару моментов) правое колесо смотрит немного вправо, и из за этого авто увидит…нужно подруливать… подскажите как исправить ?

gtblack1988

а как ей вообще пользоваться знаешь?
книжку хоть листал?

lehuy

Откручивать шаровые на одинаковую длину,пока колесо не примет нужный угол.

ARHANGEL_666
gtblack1988:

а как ей вообще пользоваться знаешь?
книжку хоть листал?

дык там не по русски) вот и не понимабю немного))

ARHANGEL_666

НЕЕЕЕТТ) это я итак понял…у меня другая проблема… колесо вбок смотрит одно… на фото видно…вот интересует вопрос как их ровно оба поставить… по ходу движения еслои смотреть то левое ровно стоит, а правое немного вывернуто направо…

gtblack1988

или лыжи не едут либо я ебанутый .
тебе уже писали ответ.Так что думал мозгами

gindos33
ARHANGEL_666:

колесо вбок смотрит одно

Не “мучайте” мозг себе и окружающим. На пульте, триммером руля (одна из маленьких крутилок на пульте) не много добавьте левее и будут у вас оба колеса стоять таким \ / образом, что является более правильным схождением для модели. По прямой не будет рыскать по дороге.