E-Revo 1:16 (часть 2)

Mason

Зря сэкономили на передатчике, надо было брать цифровой с памятью. На вашем походу ещё меньше настроек чем на стоковом.

gtblack1988

Какой пульт? 27 или 2.4

У меня на реве в стандарте с 27 был большой выворот ,пришлось даже подкладывать под руль пластины чтоб уменьшить поворот.с цифровой вообще сказка особенно с экраном.

SkAzo4ниk

Ребят, а кто-нить пробывал найти для сток сервы металлические шестерни? Покупать с металлическими шестернями неохота, тк стоят две родных.

gtblack1988

Ты пал ? С доставкой 30$ ,можно и дешевле найти.

Cka3o4nuk
gtblack1988:

Какой пульт? 27 или 2.4

У меня на реве в стандарте с 27 был большой выворот ,пришлось даже подкладывать под руль пластины чтоб уменьшить поворот.с цифровой вообще сказка особенно с экраном.

был 27, заменил на 2.4. А есть какие-нить другие варианты что можно придумать кроме замены апы. Ибо апа совершенно нормальная, я доволен )))

Mason

Рычаг длиннее на серву влепить и всего делов 😃

Cka3o4nuk
Mason:

Рычаг длиннее на серву влепить и всего делов 😃

Прошу ещё раз прощения. А можно на фотке указать какой именно рычаг…??.. )))) И где заказать…??.. Желательно ссылку на именно нужный мне )))) ПожалуЙста ))

SkAzo4ниk
gtblack1988:

Ты пал ? С доставкой 30$ ,можно и дешевле найти.

Не правильно понял, я не про цену, а про то, что установленны две родных…я знаю что за 30 можно отличную серву заказать с HK. Но мне дешевле в данный момент тюнинговать родные. Вот и спрашиваю.

Mason

К серве прикручен рычажок, качалка называется. Берёте в магазин чтобы подобрали подлиньше. Не найдут - можно нагреть и вытянуть, или наплавить в длину и засверлить новое отверстие, если есть чем резьбу нарезать. Что ещё может быть не понятного? 😉

gtblack1988

Можно попробывать разобрать пульт и подточить ограничение на руле .или сделать как вам посоветовали с качалкои
Дождитесь пока сдохнут и купите одну нормальную,они не будут друг друга дрочить.

Можно попробывать разобрать пульт и подточить ограничение на руле .или сделать как вам посоветовали с качалкои
Дождитесь пока сдохнут и купите одну нормальную,они не будут друг друга дрочить.

puma5

Подскажите, может кто сталкивался? (рева vxl, 2.4, всё оборудование сток.) Покатал реву по квартире минуты 2, остановился, и всё, больше не едет, на пульт ни как не реагирует. На регуле диод горит не как обычно, а еле мерцает. На аппе диод мигает, на пульте диод горит как обычно. Заметил следующую особенность, Если рукой начать поворачивать передние колёса, серва иногда даёт это сделать, а иногда сопротивляется и ставит их прямо и иногда после этого диоды регуля и аппы горят как надо, едет вперёд и назад, но стоит повернуть руль на пульте, или за что-нибудь чуть задеть передними колёсами и всё снова мигает и мерцает. Что может быть подскажите… По лужам особо не катал, посление 3 недели только дома…

gtblack1988

Поздравляю сдохла серва,точней мотор.а еще точней щетки. Заказывай новую.

Teftel

И лучше новую НЕ стоковую, у меня так 2 стоковых сломались, пока народную не взял.

puma5
Teftel:

И лучше новую НЕ стоковую, у меня так 2 стоковых сломались, пока народную не взял.

а какую надо брать?

HITMAN_47

Всем привет,народ,подскажите диаметр отверстия под ось на родном посадочном хексе)

artembark
HITMAN_47:

Всем привет,народ,подскажите диаметр отверстия под ось на родном посадочном хексе)

Диаметр оси 4мм.

ARHANGEL_666
kasp905:


купил сегодня герметик такой)) подскажите как смазку наносили ? сначала все закрутили а потом в свободное отверстие наполнили ? он при застывании как резина ?) завтра буду эксперементировать)) загнал свою ревку на ТО-2 )))

Vigor201

а в чем основной прикол (или много) вышеназванных цифровых серв от стоковой?