E-Revo 1:16 (часть 2)

myself
Diskoteka:

Ни как не могу найти ссылку на коллекторники, читал эту тему и видел где то кто то говорил про моторы за 1 бакс, ни кто не в курсе???

Коллекторник за 1бакс это уже в прошло. Закончилась эта шара уже давно,т.к. те моторы сразу же поднялись в цене до 12 баксов

RichardBee
Diskoteka:

Дык а на коллекторник можно липо ставить, там регуль поддерживает липоли?

Только 2s, отсечки нет, в мануале написано - ставить ЛиПо нельзя…

Golova

Покупать безколлекторную 2.4 гигагерцевую реву+езрун на 60а+програматор к нему+4липольки по 2200 махов 2S+зарядник,всё это будет летать и тормозить часа 1.5-2 в бешенном темпе,ещё запчастей не много: рячаги кулаки шарики в них с защёлками-это обязательно,радиатор на мотор,на коллекторник липо не надо ставить,уж темболее 2 в паралель,можно попробывать один 2S но на свой страх и недолгий риск,отсечку можно купить за 100 р на том же хобикинге

scarto

Люди добрые подскажите, взял в “городехобби” четыре липольки аж 21 июля (выслали в тот же день), что-то идут как то долго. До этого брал там же зарядник и регулятор за 10 дней дошли. Я конечно понимаю что с нашей почтой - доставка это рулетка, но к чему готовиться? Или может Li-Po из-за специфики так долго идут?

king30rus

да ладно, последние три, в течении двух недель приходили, вот последний рег 180А для лодки сёдня-завтро придёт, куплен 12того, 20того покинул гонконг, 30того приплыл в москву, 31вого растоможился, + неделю до нас, вот ждём, до этого 10того заказывал там товарищу, так неделю назад получил, тоже были липы моторы импелеры сервы, всё меньше месяца уже с мая шлют, брали много всего и отовсюду, с англии, швеции, германии, америки, при китай ваще молчу, через день на почту ездию, всё нормально ходит…

scarto

Блин порвалось одно из колес

Как порвалось? Как катался? На чем? Надеюсь не у обода.
Переживаю, такие же стоят.

InterceptorRC

Катался порой очень быстро и по асфальту с виражами. Да, именно у обода, где-то на четверть окружности . Протерлось о кольцо, которое прижимает внешнюю поверхность покрышки к самому диску.
И как я понял, колеса эти, таки не разборные, резина просто приклеена.

rinian

А я седня решил расстаться с мини ревой, правда запчастей, акков накопилось немеряно. Так что Если кому в москве что нужно - велкам - помогу.

Titic

Вчера катал два аккума в параллель и как то так поолучилось, что полностью разрядился только один аккумулятор! А второй разрядился до напряжения 3,85.
Вообще не знаю как это могло произойти.

Golova
Titic:

Вчера катал два аккума в параллель и как то так поолучилось, что полностью разрядился только один аккумулятор! А второй разрядился до напряжения 3,85.
Вообще не знаю как это могло произойти.

Какая система?какой рег?отсечку ставил?а вообще смотри конекторы(разъёмы),бывает что один контакт пропадает в процессе,например от вибрации,и ты докатываешь тока один акк

Titic

все оказалось куда серьезней, в одной липо токоведущая аллюминивая пластина сломалась 😦

Golova
Titic:

все оказалось куда серьезней, в одной липо токоведущая аллюминивая пластина сломалась 😦

Возможно был удар,или опять же вибрация…или банально брак,а какой фирмы липо?

Windows
Titic:

все оказалось куда серьезней, в одной липо токоведущая аллюминивая пластина сломалась 😦

Флюс для алюминия, я спаял две банки выломанные под корень.
Эта Turnigy
И эта ZIPPY Flightmax

Dan00

Всем привет. А в этой теме тока владельцы E Revo или с его копиями тоже можна ?

myself

+1
Что это за копия такая,уж больно интересно =))
А для того,что б тут писать умные вещи,не обязательно быть владельцем,а просто точно знать что да как 😁