E-Revo 1:16 (часть 2)

джон163

здесь 1400махов против 2200. Интересует именно модель по моей ссылке

Dee-ma

3s максимум в ревовский отсек влазит 1400, или 2s 2200. таких, чтоб 2200 на 3 банки ,и чтоб в отсек входили - вроде как нет

gindos33
джон163:

по ссылке на зиппи - 2S, меня интересуют 3S

Извините за не внимательность.

джон163:

здесь 1400махов против 2200.

Не влезет ни один 3S более емкий они все толще 18мм, на 18мм крышки уже защелкиваются впритык.
Вот вам на 3S 20C 1500, я такие использую.

vandalzzz

натюрморт “в ожидании запчастей”:

в общей сложности жду сейчас 4 посылки=)

gindos33
Vigor201:

Вот такие 3s 1800 должны подойти.

Надо пробовать, я не нашел ни одного аналогичного с толщиной менее 20мм., как бы не ошибка в размерах в нем.

gindos33
yurikvvs:

Спросил там

Там оригинальный вариант человек предложил, попробуй на досуге если не трудно.

yurikvvs
gindos33:

Там оригинальный вариант человек предложил, попробуй на досуге если не трудно.

Подозревал такое и перекидывал. У меня в других положениях ваще не крутил. Может не все положения перепробовал. Попробую ещё завтра и отпишусь.

Попробовал. Не прокатило. Всё равно дёрганье на малых оборотах.

Svr

Друзья, cкажите пожалуйста, такая защита: banned link (не реклама) пойдет на E-Reva 1\16?

rubilka
Svr:

Друзья, cкажите пожалуйста, такая защита: banned link (не реклама) пойдет на E-Reva 1\16?

Не должна. Скорее вопрос - почему должна подойти? Под совсем другую модель…!

gindos33
Svr:

Вот еще несколько вариантов:

При использовании Тибона они бестолковы, а сам Тибон их переплюнет по функциональным качествам.

Svr
borodaA:

А не проще ли купить ТИБОН, и забыть о защите.

По сравнению с титаном он лучше будет? (www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/12795/)
Мне лично дизайн нравится, при использовании тибона теряется индивидуальность, не смотря на его прочность и функциональность.

borodaA

Благодаря ТИБОНУ при приземлениях после неудачных прыжков, столкновениях остаются целыми многие части модели:“булки”, бампера,и т.д.
А вообще почитайте внимательно форум, все уже писалось.

DogiSTER

День добрый. Сегодня купил сие чудо мелкое, но появилась проблемка выскакивает задняя ось из кардана (если я правильно назвал). Лучше поменять по гарантии или самому можно как то исправить? Обратно он вставляется, но не держится…как закрепить ее там?И как добраться до нее? По гарантии наверное не возьмут т.к. жена уже наклейки наклеила и я вскрыл упаковки с ключами и т.д. (которые запаяны). Что поделать куды деваться? =)

vandalzzz
vandalzzz:
  • Очень невнятная инструкция по настройке при помощи этого multi-func. knob. Вот допустим делаю я что им интенсивность торможения регулировать можно, выкручиваю тормоз до упора вправо. Затем выбираю “деактивировать этот кноб”, выкручиваю рукоять до упора влево. У меня при этом значение тормоза на 100% так и останется, или сбросится на заводское? Как вообще себя измененные параметры ведут при выборе другого функционала кноба?

Сам же и ответил на свой вопрос в ветке про прокачку - rcopen.com/forum/f76/topic210784/122

vandalzzz

кстати вопрос, по поводу постпромывочной обработки узлов подвески дома:
а никто не пробовал пропшикивать места с подшипниками и подвижные части рычагов-тяг силиконовым спреем для рез. уплотнителей? смущает меня что один я так поступаю, хотя в интернетах пишут что в плане вытеснения воды и проникающей способности силиконовая смазка ощутимо лучше вд40, к тому же в вд40 треть состава грубо говоря керосин, который сам по себе вымывает всю смазку какая попадется на пути.

Mason
vandalzzz:

Сам же и ответил на свой вопрос в ветке про прокачку - rcopen.com/forum/f76/topic210784/122

Трындец, мля… А я думал это аппа глючит…
Может из-за этого многие жалуются на неэффективные тормоза? Я помню что после сброса передатчика тормоза были супер, переворачивало через нос, и тут же после настройки тупели.

vandalzzz
Mason:

Трындец, мля… А я думал это аппа глючит…
Может из-за этого многие жалуются на неэффективные тормоза? Я помню что после сброса передатчика тормоза были супер, переворачивало через нос, и тут же после настройки тупели.

вполне.
вчера на связке двиг-коробка тестировал как тормоз на 100% выглядит - можно сказать что моментальный стоп. если же на столе лежит просто двиг, то от торможения вноль он взбрыкивается на сантиметра три. ревка вся в разборе, проверить как оно на деле себя ведет пока не могу.