E-Revo 1:16 (часть 2)

Kanzas

как рег будем опять пробовать обязательно сниму

yurikvvs
EvgenUA:

вот тот же тракстар и тоже вроде не дергается

Нагрузка маленькая тут. Так и на ревке не дёргается. А вот если больше нагрузку дать (всем колёсам дать цепляться за покрытие) тут и начинаются свистопляски.

EvgenUA

ну такого не пробовал и уже нету у меня той машинки.

бессенсорные так и будут дергаться и пищать, хотя и так в курсе.
тайминги не помогают вроде на пред. странице пишут.
а punch control выключен? а акки не 20c какие-нибудь часом?

yurikvvs
EvgenUA:

punch control выключен?

Жень вот более ли менее нормальный вариант получился когда punch control поставил в ноль. Чем больше значение, тем плавнее старт и больше дёрганье.

EvgenUA:

а акки не 20c какие-нибудь часом?

Не, 40С.

Kanzas

Ээх погонял только что реву с саммитовскими колёсами: по укатанному снегу на липолях дрифтит, летает монстр жалко что по глубокому снегу сразу же закапывается и ни туды-нисюды возможно из-за того что ложится на т-бон и всё, а так погонять очень классно у меня стоялпиньён 19 спур 55 и центральный дифф а видео если будет время снимем на выходных

Ребят, а как тут вставлять изображения?

gindos33
EvgenUA:

а punch control выключен?

Я ставил ХИЧ и Дисабл, разницы не увидел.

Короче рег - Китайская рулетка и мы в нее не выиграли вдвоем (не считая людей отписавшихся на кинге).

Kanzas:

как рег будем опять пробовать обязательно сниму

Что бы было понятно что мы от вас хотим на видео. Плавное нажатие до 25% хода курка и его удержание. от и до нужно поведение модели.

Kanzas
Kanzas:

Ребят, а как тут вставлять изображения?

подскажите пожалуйста

gindos33
Kanzas:

Ребят, а как тут вставлять изображения?

После того как загрузишь видео в ютуб, копируешь ссылку на него. Тут при написании сообщения, в верхнем баре будет иконка в виде кадров киноленты (вставить видео). Нажимаешь на нее и копируешь ссылку с ютуба.

Kanzas:

насчёт шаров для кулаков сам знаю

Без шаров, кулаки боюсь будут бестолковы, родные шары овальны и меньше в диаметре.

Kanzas

да я и говою не собираюсь ещё кулаки ставить, просто заранее заказали, и еще не видео, а картинки фотографии т.д.

gindos33
Kanzas:

и еще не видео, а картинки фотографии т.д.

Расширенный режим включи, внизу будет работа с вложениями, вот там загружаются фотки прям с компа.

Benzin95

Про эти акки вроде тут еще не писали: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Примерил недавно. В отсек влезают нормально. Не гонял на них, только размеры глянул.
Хоть по емкости и току больше всех остальных, решил не заказывать. За эти деньги лучше 2 зиппи возьму на 2200 и 40с или с траксас разъемом 40-80с турниги.
Для стокового регуля походу не особо важна отдача больше 30-40с.
Может кому-то пригодится. Естественно не реклама.

Dee-ma

У меня такие были - разницы между зиппи не заметил никакой, откатал один неполный раз и продал авиаторам (зачем столько им - не знаю)

Kanzas

вот моя рева, и как заходят липольки: туговато но влезают, а для проводов пришлось делать разрезы на крышке батарейного отсека чтобы краешек отгинался😁

bullet7

Народ подскажите может в Бельгии рева 16 vxl стоить на наши деньги 7,2 рубля или это какая то подделка.

gtblack1988

Это только в россии может стоить в 2раза больше

Vigor201

Kanzas
Колеса за передний бампер Тибона не ширкают при их повороте?

У меня нормально крутятся только стоковые колеса, а Pro-Line Road Rage II 2.2" на HPI 2197 Rear Chrome Truck Mesh Wheels уже задевают о Тибон. Про HPI Yokohama Geolandar M/T я вообще молчу(

vandalzzz
Kanzas:

вот моя рева

какая-то она черезчур чистая, с серванта никак достал=))

Kanzas

т-бон мы спереди подпилили потому что шоркал,
было уже 6 покатушек: 4 по асфальту, 1 по песку и 1 по снегу мы просто её очень тщательно промываем, а сразу же после катаний по песку мы её пропылесосили, разобрали, почистили, перезалили, смазали и загерметили дифы, прочистили и смазали все подшипники кроме тех которые стоят в трансмиссии, и кстати дифы ни разу не рвало, просто нелюблю когда она грязная😇

Kanzas

вот как выступал т-бон (красные линии)
и как мы его подпилили

Vigor201
Kanzas:

мы его подпилили

надо будет тоже дорабатывать)