E-Revo 1:16 (часть 2)

Oliv

Замечены неточности.
Автор статьи пишет: “Но именно подвеска в первую очередь подвергается тюнингу, и именно нейлоновые детали владельцы меняют на алюминиевые аналоги”. Походу - дилетант. Мог бы и форумы “пошерстить”.
“Информация выводится на iPhone, устанавливаемый в специальное гнездо на пульте управления. На старших моделях эта функция идет в базе, а на 1:16-моделях ее можно установить за 3000 рублей”. На большом Саммите эта функция в базе не идёт.
А про реальные цены на модели - умолчал.😃 Или не знает.😮

gindos33
Oliv:

Походу - дилетант. Мог бы и форумы “пошерстить”.

Я так же зацепился к этим словам, но там не понятно о чем они конкретно говорят. Металл кулаки, булки, амортизаторы, это все часть подвески же, так что вроде как и не докопаешься 😃 Кстати с ценой на реву 1/16 в Москве попали в точку 😃

Oliv
gindos33:

Кстати с ценой на реву 1/16 в Москве попали в точку

Понятно, что большую модель напрямую с башни тащить невыгодно, но мелкорева, с учётом скидки - доставки, выходит на треть дешевле чем в Москве.

vandalzzz
yurikvvs:

Во во. 😁 Не заморачивайтесь над этим и не тешьте себя надеждами: а вот если бы я сварил …
Я целый день варил, потому что тоже начитался, типа сварите, наберёт пластик воды и будет оно вечно. Как оказалось не будет.
P.S. Дело хозяйское конечно, но лучше с ними не везти дружескую беседу, а то слово за слово и в итоге зацепятся за что-нибудь, чтобы не менять тибон. Сломался тибон, вот вам фото, если не верите на слово, хочу новый!!! 😉

Placing the bumpers in mildly hot to warm water will help re-hydrate them but use caution! If you use boiling water that’s too high a temperature, it will dry out the plastic even more!
The cold isn’t so much a factor as dry weather is. But thank-you for your comments, we are constantly looking for ways to strengthen our bumpers and make the customer happy.

(ответ от тибона)

yurikvvs
vandalzzz:

(ответ от тибона)

Ну это для них стандартный ответ. Толко вот не сильно заметно, что они усовершенствуют и укрепляют свои тибоны. Было 3 дырки под крепление передней части, а стало 2. Что с тремя дырками ломался 2 года назад, что с двумя сейчас.
Но слово своё держат, а это главное.

xcrash
Oliv:

Понятно, что большую модель напрямую с башни тащить невыгодно, но мелкорева, с учётом скидки - доставки, выходит на треть дешевле чем в Москве.

в проплаченной статье - это не важно.

artem_ng

а мне вот припекло сделать крепление для камеры!Сделали,относительно шаськи не трясется…Но нужно понимать что модель маленькая и глотает ямки она не так как большие собратья.Но меня вполне удовлетворяет)

gindos33
artem_ng:

и глотает ямки она не так как большие собратья.

Вы на бездорожье попробуйте, даже на 1/8 после минуты просмотра, начинает мутить. Кстати давно еще встречал камеру размером с зажигалку, снимала супер (видео тут выкладывали), а крепилась простым скотчем к кузову. И не мешает и центр тяжести не нарушает. Человек ссылку давал где купит, но сейчас ее искать на просторах форума безумие.

artem_ng

НАВЕРНОЕ камера хоббикинг??Но её так опасно в Украину везти))пусть уж гопро)

gindos33
artem_ng:

НАВЕРНОЕ камера хоббикинг??

Нет, она была не с кинга, но где то за бугром.

artem_ng

я GoPro купил за 120долларов с комплектом)

gindos33
Dee-ma:

вот эта камера с кинга снимает очень даже не плохо))))

Не не, та стоила в районе 10-15$ и выглядела реально как зажигалка. А эта прям не китайских денег стоит:o

Dee-ma

да, но у go pro размерчик вы меня извините))))

gindos33:

А эта прям не китайских денег стоит

))))) ну там есть и гораздо дешевле. просто эту держал в ругка и видел как она снимает, поэтому и говорю

artem_ng

размерчик для ревы великоват,а вообще то она не большая же)

Подскажите кто ездит в спарке титусы + роад рейдж 2(широкие),НЕ вылазит резина как на каньенах?

Teftel

У меня широкие роуд хагс 2 стояли на титусах - ничего не вылетало. Правда, у меня и каньоны пока не вылетали.

artem_ng

ну вот,а у меня вылетают каньёны.Консультируюсь

Dee-ma

народ, кто знает, подскажите как называются на титусах металлические обоймы, на которых написано PROLINE USA, и бывают ли они в продаже отдельно?