E-Revo 1:16 (часть 2)

mikolka6

Ехиный бабай, когда я собирался с мыслями делать дно с алюминия и радиаторы на регуль с двиглом с меди вставлять, народ в панике меня стопорил говорил, что такой груз в (120 грамм вышел ) чуть ли не обездвижит реву, а тут катки по пол кило ставят и нечего ездит

nilson
xcrash:

а ширина незины 57. не отклеивается?

Нет!

е-reveц

сори за глупый вопрос. но как можно выложить фотку?

xcrash

вкусно выглядит. возьму белые. и спойлер белый. будет белый с красным, крастота 😃

AndrewID
xcrash:

вкусно выглядит. возьму белые. и спойлер белый. будет белый с красным, крастота 😃

белое пачкаеццо сильнее и царапки на нем виднее вперемешку с грязью)

М_Е_В

Что-нибудь из серии 😵Liqui-Moly:) 7643,3110,3141 подойдет для защиты регуля ?😈

Pavluha

мужчины подскажите где можно купить маленькую… по запчастям (кит) ? оч нравится и оч хочу!!!

xcrash
AndrewID:

белое пачкаеццо сильнее и царапки на нем виднее вперемешку с грязью)

красота требует жертв 😃 а царапки. ну не знаю, у меня пока диски целые 😃

Pavluha

царапки царапками )) а что по поводу вопроса? подскажите плиззз!!!

nilson
Pavluha:

где можно купить маленькую… по запчастям (кит)

Официально kit - не встречал.
Как вариант, только набирать по запчастям на той же башне.

mikolka6

Вот собственно отчет про мой стоковый регуль вот радик отвалился 😃 и это после банки с растворителем всё чисто но надо светодиоды менять, единственное что разъел растворитель радик держался только на компаунде, а с этого буду новый радик делать еще кондёры по боля поставлю и провода поменяю, чтоб тройники не использовать, с регуля сразу два разъёма идти будут на оба ака. Кстати регуль проверил живой гад.

myself
Pavluha:

царапки царапками )) а что по поводу вопроса? подскажите плиззз!!!

ты ж уже задавал этот вопрос двумя страницами ранее.
собрать по запчастям реву можно купив зч отовсюду из-за бугра. а вот КИТа ревы нету,только РТР

Pavluha

парни сори я все понял…))) я просто думал что кит есть…

не охота опять в магазе брать, взял большую думал гарантия будет, а хрен там говорят вы сами так эксплуатируете… как так? вот и хочу маленькую сам собрать, а в магазе переплотил тыс 7 !!!

кинте ссылочкой плиззз

Pavluha

я понял, всётаки куплю готовую потом что сломается затюню! а вот ещё вопросик… она что 27 герц? не цифровая ?(сток)